Дом-2
Бородина против Бузовой - 5894 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 42:02

Дата эфира: 29.06.2020

Просмотров: 11086

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Уманский спросил ведущих, готовы ли они к переменам на проекте ССЛ. На проект ССЛ претендуют две пары, одна Яна и Захар, им Оля Бузова сама предложила перебраться на ССЛ и есть еще одна пара Леша Безус и его бывшая девушка Милена Безбородова. Леша провел полдня в компании Милены, а потом выставил пост в соцсетях о том, что охлаждение проходит, Леша начинает оттаивать и отношения могут возобновиться. Безус признал, что общение было приятным и Милена для него родной человек. Кадони заявил, что, если Безус с Миленой сойдется, то пусть берет вещи и едет к ней, так как пока он ведущий на проекте, Милены здесь не будет.
  
   Вчера состоялся очередной этап конкурса «Свадьба на миллион», в котором Степан Меньщиков и его беременная женщина Ангелина Монах проиграли Игорю Григорьеву и Юле Жуковой. Геля расстроилась до слез. Против своих соседей по дому ССЛ проголосовали Александр и Ксения Задойновы. Тема шоу: «Предательство в доме ССЛ или почему беременная чета Меньщиковых недостойна свадьбы на миллион». Селена поддерживает Юлю и Игоря, она считает, что Степа вместо того, чтобы поддерживать беременную Гелю относится к той пренебрежительно, поднимает на нее руку. Безус вызвался защищать Степана и Гелю. Кадони не стал защищать Меньщикова, заявил, что Степан высмеивает любую проблему, никогда не говорит о серьезных вещах серьезно, а Геля, чтобы не происходило, оправдывает поведение своего мужчины. Оля Орлова считает, что в любом случае паре, которая собирается жениться, в которой женщина беременна, победа нужнее, нежели паре Юли и Игоря, которым вообще жениться рано. Орлова наехала на Игоря, который сказал, что влюблен в Юлю, а громких слов о любви пока сказать не может. Жукова считает, что в ее паре с Игорем есть уважение, а в паре Степы и Гели уважения нет. Орлова напомнила Юле про ее флирт с Безусом. Степан поздравил своих партнеров с победой и признал поражение, сказал, что понял, насколько ему дорога Ангелина, ее слезы трогают его. Меньщиков заплакал, а потом объяснил, что больше всего его задели голоса Саши и Ксюши, Саша явно сливает сильных соперников.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • Тема шоу: «Предательство в доме ССЛ или почему беременная чета Меньщиковых недостойна свадьбы на миллион».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку