Дом-2
После заката - 5893 день

После заката

Длительность: 21:47

Дата эфира: 28.06.2020

Просмотров: 9005

Краткое содержание:

   Юля Жукова потребовала от Игоря объяснений после конкурса. Игорь на тестировании сказал, что Юля вульгарна и девушку интересовали подробности. Жукова спросила Григорьева, в чем же она вульгарная по его мнению. Игорь ответил, что Юля не замечает своего поведения, она пыталась флиртовать сегодня даже с полиграфологом. Юля и Игорь прошли во второй этап конкурса «Свадьба на миллион», обогнав по голосам Степу и Гелю. Уманский собирался голосовать за Степу, объективно, но потом изменил свое мнение из-за того, что Степа и Геля собираются голосовать за Колю и Катю. По мнению Никиты, решение Степана необъективно, голосовать за Колю он будет по симпатии и дружбе.
  
   Илья на поляне возмущался из-за того, что его на всю страну пытаются выставить лжецом, он никогда не верил в полиграф, который с завидным постоянством показывает какие-то реакции на честные ответы. Валера с Аней, Илья с Настей собираются расписываться в одном и том же ЗАГСе, Валера с Аней в августе, а Илья с Настей в сентябре. Для Валеры конкурс не помеха, он на него не рассчитывает, рассчитывает только на свои силы.
  
   Захар Саленко пообщался с Яной. Захар предложил Яне посидеть с ним, потом поспать вместе в одной кровати. Яна отказалась. Саленко считает, что Яна говорит не то, что хочет, он знает ее очень хорошо и никогда не поверит в то, что Яне интересно с Бабичем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку