Дом-2
После заката - 5891 день

После заката

Длительность: 44:03

Дата эфира: 26.06.2020

Просмотров: 9633

Краткое содержание:

   Рома Капаклы посоветовал Григорьеву расстаться с Юлей. Игорь пояснил, что у него к Юле чувства, Юля ему нравится. Безус считает, что Юля требует от Игоря того, чего он пока ей дать не может в силу того, что он либо не дорос, возможно воспитывался в тепличных условиях и не знает, как ему себя вести. Капаклы уверен в том, что общение Юли и Леши не было дружеским, это заметно на видео. Валера и Илья считают поведение Игоря глупым, они бы никогда не позволили своим девушкам смотреть фильм с чужим мужиком, лежа на кровати. Яббаров бы никогда не допустил такой ситуации в своих отношениях. Валера сказал Илье, что Игорь в свою интимную зону со своей девушкой допускает чужого человека, поэтому Юля и считает нормальным так общаться с Безусом, позволяет себе флирт и такие шутки. Блюменкранц не понимает Игоря, он то кричит, что расстается, то сомневается, а Юля боится признать, что Игорь не ее пассажир по жизни. Жукова поговорила с Игорем, сказала, что ей неприятно из-за того, что ее выставили в таком свете, еще ей дискомфортно, что на лобном начали обсуждать их интимную жизнь с ее подачи, это ужасно неправильно, она перешла границы. Юля объяснила, что к Безусу не испытывает никаких чувств, она понимает, что испортила себе репутацию, со стороны все выглядит ужасно, она не хотела обидеть Игоря и сделала это неосознанно. Юля плакала, просила прощения. Игорь обижен, так как Юля его унизила. Жукова сообщила, что покинет проект, если Игорь ее не простит, у нее есть к нему чувства и они больше, чем влюбленность. Юля объяснила, что сделала глупость и спросила, какие у Игоря к ней чувства и эмоции. Григорьев не захотел продолжать разговор и ушел. Жукова отправилась жаловаться Безусу на Игоря.
  
   Слава Иванченко высказал своей жене претензии из-за ее поведения. Слава предложил Юле задуматься над словами Кадони, Юля могла поддержать его, а не сливаться.
  
   Павел Бабич спросил Захара, когда тот собирается окончательно отказаться от Яны. Паша собирается ухаживать за Яной, если переживет голосование. Захар отреагировал резко и напомнил Бабичу, что тот флиртует с Аленой Пономаревой. Саленко считает, что это выбор Яны принимать ухаживания от других мужиков.
  
   На острове участники во второй раз отпраздновали день рождения Яны. На этот раз праздник посетили Ромашов и Захарьяш.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку