Дом-2
Бородина против Бузовой - 5891 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 43:16

Дата эфира: 26.06.2020

Просмотров: 10689

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Оля Бузова и Влад Кадони. Оля пригласила в студию первого на проекте отца двух детей Дмитрия Дмитренко. Дима рассказал, что роды были партнерские, он был рядом с женой, поддерживал Олю и сам перерезал пуповину. Дима процитировал слова своей жены, которая на выписке сказала врачу, что это были роды ее мечты. Кадони спросил Дмитренко, хочет ли он третьего ребенка. Дима ответил, что Оля готова родить ему третьего ребенка. Кадони и Бузова поздравили дважды отца, подарили огромный букет роз для Рапунцель и платье для малышки.
  
   Недавно в доме проекта ССЛ поднялся вопрос о брачном договоре. Мнения участников разделились. Одни считают брачный контракт страховкой от развода, другие оскорблением и верхом недоверия любимому человеку, а кто-то вообще хочет внести в договор пункт, в котором будет оговорено то, что изменщик будет платить деньги за свою измену супругу. Кадони предложил выяснить, почему те, у кого нет ни гроша, считают факт договора отвратительным, что хотят застраховать те, кому есть что терять, по какой причине разговор о брачном контракте вызывает у некоторых участников серьезную обиду. Тема шоу: «Брачный контракт страховка на случай развода или оскорбление истинной любви». Показали сюжет, в котором рассказали о брачном договоре. Многие пары заключают такой договор, чтобы обезопасить свое имущество и при разводе сделать так, чтобы у всех в материальном плане было все чисто и прозрачно. Недавно на семейном совете Оля Орлова поднимала эту тему. Ксюша Задойнова хочет продать две свои квартиры и купить дом, в этом случае дом будет куплен в браке и часть его будет принадлежать Саше, у которого есть двое детей от двух разных жен. Марина Африкантова не против брачного договора, ну а Рома считает, что, когда пара заключает такой договор, то доверия в паре нет.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Оля Бузова и Влад Кадони.
  • Тема шоу: «Брачный контракт страховка на случай развода или оскорбление истинной любви».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку