Дом-2
Остров любви - 5891 день

Остров любви

Длительность: 56:13

Дата эфира: 26.06.2020

Просмотров: 7834

Краткое содержание:

   Конкурс «Самое красивое тело Острова любви» продолжает вдохновлять и разочаровывать участников. Вчера из конкурса вылетела Ира Пингвинова, это расстроило ее до слез. Дима Чайков пытался утешить свою девушку, привел в пример спортсменов, которые не всегда выигрывают и не расстраиваются. Ира ответила, что не должна была выбыть сейчас, у нее красивая фигура. На лобном Ира объяснила, что она хотела участвовать, поэтому ей вчера было обидно, некоторые участники голосовали так, как большинство. Ира пояснила, что рассказала на конкурсе о своих недостатках, раскрылась перед участниками и из-за этого обидно вдвойне. Диме обидно за Иру, ему ее жалко, Ира хорошо выступила, уверенно держалась. Чайков объяснил, что помогал Ире, сколько мог. Пингвинова сейчас собирается помогать Диме, будет болеть за него. Юля Щеглова прошла в следующий этап, но расстроилась из-за того, что Игорь назвал ее номер слабым. Юля рассказала, что сама переживала, еще и Игорь ее раскритиковал, ей было обидно из-за того, что ее родной человек так говорит. Игорь пообещал исправиться, он не думал, что Юле будет так неприятно услышать такое его мнение. Русанов извинился перед Юлей, сказал, что все понял и осознал, был неправ. Майя и Леша Купины сегодня выступают в одной команде. Леша не считает себя и свою жену соперниками, это позитивный и веселый конкурс, который не нужно превращать в грязь.
  
   Состоялся очередной этап конкурса. Сегодня выступали Майя и Леша Купины, Никита Рудаков и Руслан Кожухов, они творчески демонстрировали свое тело. Больше всего участникам понравилось выступление Руслана. Выбыла из конкурса Майя. Алина почему-то проголосовала против Никиты, а потом расплакалась. Ромашов назвал Алину предательницей.
  
   Юля Белая обижена на Алесю Семеренко из-за того, что Алеся ночью сделала Юле замечание из-за того, что та разбудила Алесю. У Юли болел живот, ей нужна была таблетка, она искала и разворачивала лекарство, Алеся проснулась и возмутилась. Белая обиделась. Утром Никита Барышев поговорил с Алесей, Алеся назвала Никиту лицемером.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова очень расстроилась из-за того, что выбыла из конкурса.
  • Игорь назвал выступление своей жены слабым, Юля обиделась.
  • Состоялся очередной этап конкурса, выбыла Майя.
  • Алина почему-то проголосовала против Никиты, а потом расплакалась.
  • Юля Белая обижена на Алесю Семеренко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку