Дом-2
Lite - 5891 день

Lite

Длительность: 51:41

Дата эфира: 26.06.2020

Просмотров: 10817

Краткое содержание:

   Илья Яббаров и Настя Голд сегодня подали заявление в ЗАГС. После возвращения Илья рассказал Валере, что в том ЗАГСе, куда они сначала поехали, не было свободной нужной им даты 20.09.2020, не было нормального зала для росписи, не было выездной регистрации, поэтому они с Настей выбрали другой ЗАГС. Яббаров объяснил, что хотел подстраховаться, если они с Настей конкурс не выиграют, то будут делать свадьбу своими силами, поэтому нужен красивый ЗАГС с красивым залом, чтобы на память хотя бы были хорошие фотографии с росписи.
  
   Никита Уманский все утро уговаривал Настю Паршину согласиться участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», говорил, что главное не победа, а участие. Никита объяснил Насте, что он азартный и всегда идет до конца. Настя до сих пор сомневается. На тете Паршина объяснила Орловой, что дело не в полиграфе, они просто обсудили тему, не собирались участвовать, а Никита потом передумал и забыл ее поставить в известность. Настя сказала, что после разговора с Никитой подумала и считает, что, возможно, конкурс ее с мотивирует, она захочет свадьбу и Никита сделает ей предложение. Уманский разозлился. Настя заявила, что Никита хочет участвовать только ради галочки.
  
   Ольга Орлова зашла в общий дом, хотела выпить чаю, не нашла чистой чашки и сказала Игорю и Юле, что в таком беспорядке даже чай пить не хочется. Орлова позвала завхоза Селену. Селена объяснила, что ее никто не слышит и не слушает, она сама моет посуду и раковину. Григорьев предложил составить график дежурства. В комнате Игоря и Юли, Оля Орлова показала Игорю видео флирта Юли с Безусом. Юля рассмеялась и сказала, что не воспринимает Лешу, как мужчину. Игорь неоднократно ругался с Юлей, у которой, по его мнению, повышенная тактильность, она может обнять парня, потрогать. Ведущая назвала Игоря тюфяком. Жукова на кухне рассказала участникам, что Леша друг семьи, она с ним просто поздоровалась с утра, обняла, она всегда так делает и не видит ничего плохого в этом. Григорьев устроил разборки с Юлей. Жукова в ответ предъявила Игорю за флирт с подругой Яны Шафеевой Настей.
  
   Эксперт по семейным отношениям шоу ББ Мария Голубева встретила у ворот зрительницу Дома 2 Инну из Конаково. Инна 16 лет смотрит проект. Экскурсию по поляне для Марии и Инны проводила Марина Африкантова. Марина привела девушек на эфир Радио Дом 2 к Алексею Безусу. Инне все нравится, она впервые на проекте, ее любимый участник Рома Капаклы. Рома вручил Инне букет цветов, девушка осталась довольна.

Главное за день:

  • Илья и Настя подали заявление в ЗАГС.
  • Уманский все утро уговаривал Настю Паршину согласиться участвовать в конкурсе.
  • Орлова поругала Селену за беспорядок на кухне.
  • Юля Жукова флиртует с Безусом.
  • В гости на поляну приехали эксперт по семейным отношениям шоу ББ Мария Голубева и зрительница проекта Инна из Конаково.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку