Дом-2
После заката - 5889 день

После заката

Длительность: 41:11

Дата эфира: 24.06.2020

Просмотров: 10259

Краткое содержание:

   Алена посоветовала Максиму стать немного серьезнее, стремиться к успеху, к цели. Алена любит Максима таким, какой он есть, но считает, что им нужно развиваться двоим.
  
   Подруга Яны Шафеевой Настя назвала Захара бессовестным из-за того, что Захар пытается выставить Яну с проекта, чтобы остаться здесь одному.
  
   Игорь Григорьев не привык дарить девушкам дорогие подарки, он дарит только парфюм, считает, что дорогие подарки типа телефона нужно дарить уже жене. Юля в момент монолога Игоря закатила глаза.
  
   Захар Саленко пошутил, что отожмет у слабой пары Юли и Славы Иванченко комнату. Этим Саленко спровоцировал конфликт. Слава и Захар разругались и чуть не подрались. Иванченко заявил, что не воспринимает такие шутки. Захар потребовал от Юли извинений за то, что она назвала его петухом. Юля пояснила, что она сказала это слово в контексте того, что Захар задиристый, но, если это оскорбило Захара, она извинилась. Слава на кухне заявил, что Захар ударил его исподтишка и спрятался за Капаклы.
  
   Руслан Кожухов на этой неделе хозяин острова. Руслан устроил конкурс среди участников. Ребята отгадывали загадки, которые им предложил Руслан.
  
   У Павла Бабича высокие требования к своей будущей избраннице, ему нужна «девушка звездочка». Павел сказал, что, если сделать собирательный образ, состоящий из Аниты, Насти Паршиной и Марины Африкантовой, получится идеальная девушка.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку