Дом-2
Город любви - 5889 день

Город любви

Длительность: 47:03

Дата эфира: 24.06.2020

Просмотров: 14296

Краткое содержание:

   Максим Колесников сегодня приревновал Алену к Яббарову. Максим устроил Алене сцену ревности из-за того, что Алена пошла к информационному табло с Ильей менять дату. По мнению Колесникова, Алена должна была идти с ним. Вчера Макс возмущался из-за того, что его девушка надела на палец кольцо, подаренное ей Романом Макеевым. Максим потребовал, чтобы Алена сняла это кольцо и пообещал подарить ей другое. Савкина посмеялась и сказала, что Максу нужно продать почку, чтобы купить кольцо с бриллиантом. Ксения Бородина сказала, что Максиму 20 лет, а его отрывают от игры в танчики, заставляют играть с ребенком, бывший муж Алены ходит вокруг 24 на 7, тяжела у Максима жизнь, а он хотел звездности, легкости, хотел быть крутым. Показали фото, которое Макс выставил в Инстаграм, у крутой машины Ксении Бородиной. Ксюша спросила, как Максу добиться авторитета в семье и не быть на втором месте после Яббарова. Алена ответила, что у Максима подростковая паранойя, у него есть моменты, когда он ведет себя, как подросток, она объясняла, что поведет Богдана в школу с Ильей, на выпускной пойдет вместе с Ильей, Максим должен это понять. Ксюша считает, что Максим ведет себя неправильно, он топает ножкой и предъявляет Алене претензии. Безус назвал Максима эгоистом, сказал, что Макс хочет славы, хочет быть постоянно в кадре, а Алене предлагают сюжеты с Ильей и рекламу с Ильей.
  
   Яна Шафеева и Захар Саленко пообщались, но не договорились. Яна на лобном объяснила Ксюше, что у Захара своя правда, она с ним рассталась и мириться не будет. Бородина не поверила, спросила, когда Яна помирится с Захаром и пошутила, что Захар не простит Яне то, что она решила стать ведущей на Радио Дом 2, не дав возможности Захару попробовать себя в этой роли. Захар напомнил о том, что Яна говорила о том, что уйдет с проекта, если у них отношения не получатся, сейчас она передумала, наверное, хочет строить новые отношения. Шафеева ответила, что ей дорог проект, она полюбила это место, еще не продумала план действий жизни за периметром, поэтому хочет остаться и через какое-то время будет строить новые отношения. Яна попросила Ксюшу не сводить ее с Захаром. Сегодня у пары год отношений, Захар подарил Яне букет цветов, он уважительно относится к Яне, любит ее и готов ей помогать, если будет нужно. Саленко предложил Яне нормально сосуществовать на проекте, он не будет ее возвращать, будет строить новые отношения.
  
   Юля Жукова и Игорь Григорьев будут выступать в конкурсе с парой Степы и Гели. Юля стала настраивать Игоря на победу, а на лобном сообщила, что видит с Игорем будущее. Ксюша не очень верит Юле. Бородина напомнила Юле, как та говорила, что даже малолетний Макс Колесников что-то обсуждает с Уманским по бизнесу и хочет заработать денег, а Игорь сидит на попе ровно и ничего не делает, еще Юля предлагала Игорю учить по 10 английских слов в день. Григорьев ничего не учил после приезда из Питера, он просил Юлю разговаривать с ним по-английски. Ксения заявила, что у Игоря нет желания ни на что, это Юлю расстраивает, Юля локомотив в отношениях, Юля активная, а Игорь инертный. Ведущая считает, что Игорь не соответствует Юле по статусу и складывается ощущение, что у Юли просто курортный роман.

Главное за день:

  • Максим Колесников приревновал Алену к Яббарову.
  • Алена считает, что у Максима подростковая паранойя.
  • Яна и Захар расстались, оба собираются строить новые отношения.
  • Юля Жукова пытается подвигнуть Игоря Григорьева на подвиги, а парень ничего не делает.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку