Дом-2
Спаси свою любовь - 5889 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:52

Дата эфира: 24.06.2020

Просмотров: 7665

Краткое содержание:

   Степан Меньщиков предложил Ангелине оформить брачный контракт. Геля в раздумье. На лобном месте Ольга Орлова спросила пары ССЛ, что для них брачный договор, признак доверия или уловка, чтобы подстраховаться. Ксюша Задойнова рассказала, что они с Сашей планировали заключить договор, но пока у них нет больших совместных покупок, они пока этого не сделали. Ксения пояснила, что Саша не хочет, чтобы она думала, что ему от нее что-то нужно. Задойнов напомнил, что у него есть двое детей, которые имеют право на его часть наследства и к которым Ксюша не имеет никакого отношения. Орлова считает, что в паре Марины и Ромы финансов больше у Марины. Рома заявил, что у него есть квартира, она приобретена до брака, а в принципе разводиться он не намерен. Марина не думала о брачном договоре, но считает, что это имеет место быть, для нее нормально составление такого договора. Рома заявил, что его квартира остается его квартирой до того момента, пока Марина не вложила в нее свои деньги. Орлова считает, что Рома против договора, так как не хочет прописывать туда свою квартиру. Капаклы категорически против договора, для него это показатель недоверия к своему партнеру. Африкантова сказала, что делить пока им нечего, квартира Ромина и останется Роминой, машины обе ее.
  
   Коля Должанский утверждает, что готов жениться на Кате, но идти в ЗАГС с ней подавать заявление не готов. Коля объяснил, что сейчас сердце к этому действию не лежит. Катя хочет свадьбу в сентябре. Богданова считает, что им с Колей делить нечего, у нее в Костроме две квартиры, а у Коли шесть метров в центре Москвы.
  
   В гости на поляну приехала Саша Оганесян. Саша пообщалась с Мариной, а Йося с Колей.

Главное за день:

  • Участники на семейном совете обсудили брачный договор и высказали мнение на эту тему.
  • Коля Должанский утверждает, что готов жениться на Кате, но идти в ЗАГС с ней подавать заявление не готов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку