Дом-2
Lite - 5889 день

Lite

Длительность: 51:01

Дата эфира: 24.06.2020

Просмотров: 11262

Краткое содержание:

   Илья Яббаров считает, что Захар ведет себя неправильно, Яна самая достойная девушка из всех, что у него были и он может ее профукать, сейчас наступил момент, когда Захару нужно кардинально изменить свою жизнь, Шафеева много терпела в отношениях и теперь этому терпению может наступить конец. Захар сообщил Безусу, что собирается дать Яне возможность самой принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно. На тете с Ольгой Бузовой Саленко признал, что виноват, но у него есть свое мнение на ситуацию и он имеет право его высказывать. Захар сообщил, что «вчера вечером подруга Яны вкручивала ему, что Яна идеальная», «он с этим согласен». Шафеева хочет, чтобы Захар покинул проект, ей так будет легче. Захар не понимает, почему Яна говорит ему, что любит и отказывается от него в пользу проекта. По мнению Захара, Яна всегда говорит все, как есть, она никогда ничего не терпит, а на шоу все это была актерская игра, Яна не любит выглядеть нелепо в глазах участников, при каждом расставании говорит про него гадости.
  
   Настя Паршина вчера на лобном отказалась участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», не предупредил Никиту Уманского заранее. Никита обиделся, а Бородина решила, что Настя просто боится детектора. Утром Паршина сказала Никите, что все осознала, поняла, в чем был ее косяк. На тете Оля Бузова сказала, что Настя выставила Никиту на всеобщее посмешище. Никите не понравилась вчерашняя позиция Насти, он был готов участвовать, у них с Настей есть коннект, взаимопонимание. Настя любит Никиту и видит его в своем будущем, хочет трех детей, но сейчас им жениться рано, когда Никита сделает предложение, тогда она будет думать. Бузова считает, что Настя не оценила порывов Никиты, плюнула ему в душу. Ведущей обидно за Никиту.
  
   Марина Страхова спросила подругу Юлю Жукову, правда ли то, что Игорь Григорьев говорил вчера о том, что у Юли к нему больше чувств, нежели у него, Юля любит его, а он ее нет. Юля ответила, что не совсем так, говорили о том, что один любит больше, а второй проявляет свои чувства меньше. Юля поговорила ночью со своим парнем, она легла на диван, Игорь забрал ее на кровать и объяснил, что он скован немого внутренне, он мужчина, чувства испытывает, но проявляет их сдержанно. На тете Юля сообщила Оле Бузовой, что для нее отношения партнерство, по-другому она жить не будет.
  
   Иван Скромный ухаживает за Аленой Пономаревой. Ваня пригласил Алену на экстремальное свидание, а потом устроил ей пикник на природе. Ребята катались на серфе по Москва реке.

Главное за день:

  • На тете Саленко признал, что виноват, но у него есть свое мнение на ситуацию и он имеет право его высказывать.
  • Шафеева хочет, чтобы Захар покинул проект, ей так будет легче.
  • Настя Паршина вчера на лобном отказалась участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», не предупредил Никиту Уманского заранее.
  • Настя любит Уманского, но считает, что жениться им рано.
  • Иван Скромный ухаживает за Аленой Пономаревой.
  • Юля Жукова испытывает к Игорю чувств больше, чем он к ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку