Дом-2
Спаси свою любовь - 5888 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:06

Дата эфира: 23.06.2020

Просмотров: 8312

Краткое содержание:

   Семейный совет провела Ольга Бузова. По мнению ведущей, у Николая Должанского и Кати Богдановой нет будущего. Недавно Катя жаловалась Марине на то, что ей тошно находиться рядом с Колей 24 на 7. Богданова объяснила, что любит одиночество и призналась, что ей тяжело. Йося считает, что Катя хочет добиться чего-то в жизни, не ударив палец о палец, а Задойнов, что Катя использует Колю, она живет за его счет, делает карьеру за его счет и не благодарна ему при этом. Должанский сообщил ведущей, что они уникальная пара, их не понимают потому, что они несут на проект передовой и уникальный опыт, они живут авангардным бытом, не уделяют много времени готовке, как это делают другие пары. Коля пояснил, что они не уделяют внимания «волшебству», в этом их тоже не понимают. Катя готова идти в ЗАГС хоть завтра, Должанский считает, что торопиться не нужно. Показали видео о том, как Катя за столом кушала суп, который купила в каком-то кафе, купила только себе, не подумав о Коле. Геля тогда предложила Кате научить ее готовить. Богданова отказалась. Оля Бузова посоветовала Коле подумать о его отношениях с Катей. После совета Геля сказала Роме, что Колю и Катю все устраивает. Капаклы считает, что Коля и Катя на проекте только для того, чтобы получать рекламные деньги. Должанский устроил Кате романтик и сказал, что на проекте «их окружают отсталые люди, которые поклоняются канализации, так как вся их жратва уходит в унитаз», они тратят много времени на готовку, хотя это время можно было потратить на творчество.
  
   Саша Задойнов с дочкой Настей и женой Ксюшей погуляли сегодня по Москве. Степан Меньщиков учил сына Ваню ухаживать за женщинами, они приготовили сок и сладости Геле и маленькой Варе. Саша с Йосей ушли в декрет. Йося в видео рассказал, что Саша неважно себя чувствует, у нее изжога, до родов осталось три недели.

Главное за день:

  • Бузова считает, что у Коли и Кати нет будущего.
  • Участники считают пару Коли и Кати фикцией.
  • Катя не готовит и не заботится о своем мужчине.
  • У Степы на проекте гостят его дети Ваня и Варя.
  • Саша Задойнов с дочкой Настей и женой Ксюшей погуляли сегодня по Москве.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку