Дом-2
Остров любви - 5887 день

Остров любви

Длительность: 57:36

Дата эфира: 22.06.2020

Просмотров: 8734

Краткое содержание:

   У Жени Ромашова ночь прошла бурно, Женя поругался с Яной Захаровой, заявил, что ему нравится Вика. Потом Ромашов отправился купаться с Викой и, по словам ведущего, уплыли они куда-то за камни. Женя объяснил, что так получилось, вчера они с Викой общались плотно, «он вчера был капитан Джек Воробей в поисках черной жемчужины». Ромашов рассказал, что они плавали не за камни, а на другой остров, предлагали и Алье, но она испугалась. Вика объяснила, что они с Женей не уединялись, просто весело провели время, так как на острове мало позитива. Захарова заявила, что Вика намоталась на Ромашова и она будет счастлива, если у Жени и Вики что-нибудь получится. Яне не понравилось, что Ромашов пришел в бунгало в 5 утра и попросился переночевать у нее с Викой, так как Руслан храпит и мешает ему спать. Антон рассказал участникам, что Женя написал ему о том, что Настя Стецевьят писала ему и приглашала к себе, уже второй день зовет его к себе на выходной ночью, ждала его с цветами и он не знает, какой петух ее клюнул. Настя ответила, что не писала никому, не нужно ее приписывать к Жене. Ромашов объяснил, что хотел съездить отдохнуть и повеселиться в компании Насти и Сергея, он веселится, как может, пытался отпроситься разными способами, иначе его бы не отпустили. Антон спросил Женю, кто ему все-таки нравится. Ромашов не ответил. Купин считает, что Женя соскучился по женской ласке, хочет «волшебства».
  
   Никита Рудаков и Алина Галимова вечно грустная пара. Алина считает, что Никита ее не понимает, считает ее переживания капризами, смеется над ней и стебется. На лобном Алина объяснила, что ни на кого не обижается и не держит зла, просто ей плохо душевно, ее внутреннее моральное состояние подорвано, ее все раздражает. По поводу Никиты, Алина сказала, что он близкий ей человек, она должна делиться с ним своими переживаниями, ждет от него поддержки, а он с нее угорает. Рудаков чувствует и видит, что он раздражает Алину, все, что он делает, плохо. Алина думает, что Никита к ней остыл. Яна считает Алину и Никиты паранойиками. Купин думает, что это Алина охладела, но первая об этом говорить не хочет, поэтому пытается добиться слов о расставании от Никиты.

Главное за день:

  • У Жени Ромашова ночь прошла бурно, Женя поругался с Яной Захаровой, потом заявил, что ему нравится Вика.
  • Ромашов флиртует с Яной, Викой, Настей.
  • Купин считает, что Женя соскучился по женской ласке, хочет «волшебства».
  • Никита Рудаков и Алина Галимова вечно грустная пара.
  • Алина объяснила, что ни на кого не обижается и не держит зла, просто ей плохо душевно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку