Дом-2
После заката - 5886 день

После заката

Длительность: 17:05

Дата эфира: 21.06.2020

Просмотров: 9309

Краткое содержание:

   Участники обсудили первый этап конкурса «Свадьба на миллион» и победу в этом этапе Ильи и Насти. Федя сказал Аните, что они достойно прошли этот этап, он рад за Илью, у них тоже было достаточно голосов, что неплохо для такой молодой пары, как они. Анита спросила парня, за кого бы тот проголосовал, если бы Илья с Настей боролись с Валерой и Аней. Федя голосовал бы за Яббарова.
  
   На острове Игорь Русанов провел конкурс среди парней, они бились на подушках на доске над бассейном. Победил Женя Ромашов.
  
   Леша Купин поговорил с Никитой Рудаковым и спросил, помирились ли Алина и Никита. Рудаков ответил, что не помирились. Леша видел, что Никита сегодня сделал много попыток к примирению. Никита после лобного места общался с Алиной, она считает, что Никита засмеивает ее в коллективе и издевается над ней, Алина спросила, зачем он к ней подходит, если не хочет. Алина сказала Алье, что ей плохо, у нее срыв, она не может ни с кем поделиться тем, что ее тревожит, а решит она проблемы, когда приедет в Москву, Никита ее не поддерживает. Алья предложила Алине все-таки поделиться с кем-то, Алина ответила, что не может.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку