Дом-2
Остров любви - 5886 день

Остров любви

Длительность: 41:43

Дата эфира: 21.06.2020

Просмотров: 7887

Краткое содержание:

   Лобное место на острове провели Алексей и Майя Купины. Алина Галимова и Никита Рудаков постоянно ссорятся и мирятся. Вчера у Алины в очередной раз прошла любовь к Никите. Рудаков считает, что раздражает Алину. Никита сказал Яне, что чтобы он не делал, Алину все не устраивает. Майя спросила Алину, что все-таки случилось, Никита приходил к Алине в костюме борца, пытался поднять ей настроение, Алина улыбалась, а потом опять депрессия. Галимова ответила «разбирайтесь сами» и ушла с лобного места. Рудакову не нужны испанские страсти в отношениях, он себя контролирует, старается сдерживаться, но Алина продолжает искать причины для обид. Никита считает, что Алина остынет и тогда они поговорят, он хочет узнать, что происходит с Алиной, тогда они будут решать проблемы. Вчера Алина говорила Яне, что Никита ей чужой человек, были бы они за периметром, она бы уже с ним рассталась, а на проекте их соединяют. Алина считает, что Никита отношения не вывозит, они ему не нужны, Никита за счет нее само утверждается и издевается над ней. Ромашов считает, что ребята не уверены в будущем, не уверены в том, что они за периметром будут вместе, они понимают, что за периметром будут финансовые проблемы, а требования Алины завышены и высоки для Никиты.
  
   Ира Пингвинова неделю правила островом. Майя отметила ответственность Иры, Ира смогла устроить сюрпризы парням и девочкам. Рудаков похвалил Иру, все участники улыбалась, сама Ира была активная и жизнерадостная. Купин поблагодарил Иру за неделю правления, сказал, что она справилась.

Главное за день:

  • Лобное место на острове провели Алексей и Майя Купины.
  • Алина и Никита в очередной ссоре.
  • Ира Пингвинова неделю правила островом, все остались довольны ее правлением.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку