Дом-2
Lite - 5886 день

Lite

Длительность: 42:37

Дата эфира: 21.06.2020

Просмотров: 11501

Краткое содержание:

   Сегодня начинается конкурс «Свадьба на миллион». Тестирование на полиграфе пройдут Анита с Федей, Илья с Настей. Яббаров сказал Ане, что у них с Настей в отношениях нет грязи, они всегда вместе, вместе выезжают за периметр, ни разу за год не расставались, ругались, конечно, но серьезных проблем не было. Стрелков и Кобелева ни разу не были на детекторе и немного переживают. На тете Черкасов спросил Илью и Федю, что будет сегодня, заруба или кто-то сдастся без боя. Илья ответил, что победит сильнейший, если они проиграют с Настей, то все равно распишутся в сентябре. Яббарову не привыкать, он уже вылетал с первого тура. Стрелков пока жениться не готов, но у него есть год после выигрыша, чтобы прийти к свадьбе. Илья считает, что крепкие пары должны быть в приоритете, в конкурсе нужно участвовать парам, которые уже готовы жениться. На поляну приехали полиграфологи и провели тестирование.
  
   Захар Саленко сбежал с проекта. Яна Шафеева с ним рассталась. Яна дала Захару в долг 100 тысяч на машину и теперь не знает, отдаст ли он ей деньги. Безус утешил Шафееву, он думает, что Саленко долг вернет, ему будет просто стыдно не вернуть. Яна все же сомневается, думает, что Захар обидится и может ей не вернуть деньги, он должен был в этом месяце уже отдать 50 тысяч, дал только 10 тысяч. Яна рассказала Леше, что в Сочи, куда они вместе ездили, они гуляли с друзьями Захара и он платил за всех, а потом сказал ей, что потратил на нее 300 тысяч, Захар не купил ей ни одной вещи, она покупала на свои, они действительно ходили в ресторан, Захар выпендривался перед друзьями и платил по счетам сам. Черкасов посоветовал Яне переболеть, отпустить ситуацию.
  
   Сергей Тавлинский пережил голосование и решил расстаться с Алиной Комиссаровой. Сергей на кухне объяснил участникам, что Алина хорошая девушка, но искры к ней нет. Алина бросила в парня кружкой, чуть не задев Максима Моргенштерна и Юлю Жукову. Комиссарова заявила, что парень ей врал.
  
   На тете Андрей Черкасов спросил Алену Пономареву, зачем она бегает за Пашей, который ею играет и которому она не нужна. Андрей сказал Алене, что Паше рядом нужна не овечка, а страстная и сильная тигрица. Алена сказала, что Бабич для нее ничего не делает. Андрей пошутил, что Паше ничего делать не нужно, он красив и этого достаточно. Паше нужна эмоциональная девушка. Алена заявила, что за периметром она эмоциональная.

Главное за день:

  • Сегодня начинается конкурс «Свадьба на миллион».
  • Тестирование на полиграфе прошли Федя с Анитой, Илья с Настей.
  • Яна дала Захару в долг 100 тысяч на машину и теперь не знает, отдаст ли он ей деньги.
  • Сергей Тавлинский пережил голосование и решил расстаться с Алиной Комиссаровой.
  • Алена Пономарева безуспешно пытается добиться внимания Бабича.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку