Дом-2
После заката - 5885 день

После заката

Длительность: 45:27

Дата эфира: 20.06.2020

Просмотров: 12016

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц рано обрадовался уходу Селены с проекта. После лобного места Майер отправилась к воротам с Антоном Половным, против которого проголосовали участники, но вскоре вернулась. Девушка отказалась комментировать ситуацию.
  
   Завтра начинается конкурс «Свадьба на миллион». Тестирование на полиграфе пройдут две пары – Анита с Федей и Илья с Настей. Стрелков посоветовал своей девушке быть максимально искренней на детекторе. Илья и Настя считают, что жениться Стрелкову и Кобелевой рано, они мало в отношениях и не столкнулись еще ни с одной проблемой.
  
   Алексей Купин на острове провел для участников традиционный субботний конкурс «Звездочет», нужно было попасть дротиком в звездочки из бумаги, закрепленные на доске.
  
   Сергей Тавлинский ухаживает за Алиной Комиссаровой, ребята проводят все время вместе.
  
   Павел Бабич флиртует с Аленой Пономаревой. Алена услышала сегодня, как Паша говорил парням, что у него к Алене животный инстинкт.
  
   Алексей Безус повесил на двери комнаты Захара табличку «Дом музей Захара Саленко», провел экскурсию для Яны и Аниты, а потом подарил Шафеевой букет цветов в знак поддержки.

Главное за день:

  • Селена передумала уходить с проекта.
  • Анита с Федей и Илья с НАстей завтра пройдут тестирование на полиграфе.
  • Безус организовал музей Захара Саленко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку