Дом-2
Город любви - 5885 день

Город любви

Длительность: 43:02

Дата эфира: 20.06.2020

Просмотров: 14522

Краткое содержание:

   «Естественный отбор» провели Влад Кадони и Оля Бузова. В среду на шоу ББ на уход были номинированы Алена Савкина, Алина Кравцова и Слава Иванченко. Кадони считает, что с проекта пора отправлять Алену, у нее очередная неудачная попытка построить отношения, крики, скандалы с Максимом Колесниковым. Максим считает, что от ухода с проекта их с Аленой спасет их любовь, у них впереди отличное будущее, он ради Алены готов расти и меняться. Савкина объяснила, что всегда строила любовь, всегда была искренней, хочет уйти с проекта в статусе жены, у нее было много ошибок, она готова меняться и верит Максиму. Юля Иванченко пришла на проект к своему мужу Славу Иванченко. За периметром пара разошлась, Юля обвинила Славу в измене с девушкой Настей, Юля тоже встречалась с мужчиной. У супругов Иванченко общая дочь. Юля решила восстановить семью. Иванченко рассказал на лобном, что между ним и женой тает лед, они пытаются отпустить свои обиды друг на друга, он уверен, что люди меняются, Юля искренне извинилась, хотя раньше такого не было. Блюменкранц считает, что ребят нужно оставить, они постоянно приходят за советами, у Славы есть желание что-то решать, но они не знают, как. Яббарову тоже хочется помочь этой семье. Черная метка досталась Алине Комиссаровой, которая строит отношения с новеньким Сергеем Тавлинским. Алина и Сергей потенциальная пара, они все время проводят вместе, они обнимаются и целуются. Участники решили выгнать с проекта Алину Кравцову, у которой нет отношений. Иммунитета Алине не досталось.
  
   В понедельник на проект пришли два участника Сергей Тавлинский и Антон Половной. Оба парня строят отношения, Сергей с Алиной Комиссаровой, а Антон выразил симпатию Селене. Правда Селену смущает то, что парень продолжает страдать по своей бывшей девушке, с которой он расстался 1,5 года назад. Сергей приходил к Селене, но быстро отказался из-за нее и объяснил это тем, что Селена ведет себя развязно, при нем трогала Безуса за причинное место. Участники решили выгнать Антона. Селена разозлилась и решила уйти вместе с Антоном.

Главное за день:

  • Проект покинули Алина Кравцова и Антон Половной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку