Дом-2
После заката - 5884 день

После заката

Длительность: 42:46

Дата эфира: 19.06.2020

Просмотров: 10060

Краткое содержание:

   Федя Стрелков поддержал новичка Антона после лобного места, сказал, что стоит оставить на проекте и Антона, и Сергея. Яна Шафеева считает, что Антон путается в показаниях, то говорит, что он изменит, то девушка ему изменила, и как вообще эта Катя приходила на проект, если была в отношениях с Антоном. Половной сказал, что они изменили друг другу, но он сильно любил Катю, на проект она приходила в 19 лет, в период их расставания. Антон сказал, что захотел сегодня поцеловать Селену, он вообще хочет забыть Катю и их отношения. Обсуждая Селену и Антона разругались Яна Шафеева и Марина Страхова. Анита встала на сторону Яны и тоже разругалась с Мариной, потом девочки чуть не подрались.
  
   Настя Стецевьят на острове выбыла из очередного этапа конкурса на самое красивое тело. Против Насти голосовала ее подруга Яна Захарова, Настя обиделась и решила исключить Захарову из числа своих подруг. Яна объяснила, что голосовала объективно.
  
   Ира Пингвинова устроила на острове конкурс пародий. Аня Левченко и Валера Блюменкранц обсудили свадьбу. Максим Моргенштерн устроил свидание Клаве, а Алина Комиссарова Сергею.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку