Дом-2
Город любви - 5884 день

Город любви

Длительность: 45:10

Дата эфира: 19.06.2020

Просмотров: 14061

Краткое содержание:

   Скоро стартует конкурс «Свадьба на миллион», его откроют две пары Анита с Федей и Илья с Настей. Орлова на тете предложила Стрелкову что-то сделать, чтобы выиграть, агитировать коллектив. На тете Федя признался Аните в любви. Орлова пожелала им победы. На лобном месте Ксения Бородина поинтересовалась, что происходит в паре Юли Жуковой и Игоря Григорьева. Ребята сегодня вернулись из отпуска. Юля рассматривает Игоря на будущее и попыталась поговорить с парнем о жизни за периметром, например, в ее городе Санкт – Петербурге. Игорь пояснил, что Питер для него незнакомый город, у себя в Новосибирске он работал и зарабатывал. Для Игоря нормальная зарплата в 100 тысяч в месяц. Жукова была недовольна цифрой, которую назвал Игорь, заявила, что на первоначальном этапе готова предоставить Игорю свою помощь, свою квартиру и машину. Юля привыкла, чтобы мужики за ней ухаживали, дарили подарки и считает, что, чем больше мужик вкладывается в девушку, больше боится ее потерять. Бородина осудила Юлю за ее последнюю фразу. Игорь пока не готов жениться на Юле, о какой свадьбе может идти речь, если Юля продолжает переписываться с бывшим парнем.
  
   Селена Майер постоянно цепляет боксера Сережу, который пришел к ней на проект, но быстро отказался от Селены в пользу Алины Комиссаровой. Селена и Сергей поругались.
  
   Яна Шафеева переехала в женскую спальню. Леша Безус и Паша Бабич решили поддержать Яну и подарили ей букет цветов. На лобном месте Яна объяснила, что не сможет дальше идти по жизни с Захаром, как бы она его не любила. Саленко до сих пор не вернулся в периметр. Яна рассказала, что Захар на некоторое время сменил ник и пароль в соцсетях, чтобы спокойно переписываться с девочками. Шафеева уверена в том, что за периметром Захар уже ей изменил.
  
   На проект пришли в понедельник два новых участника Сергей и Антон. Антон строит отношения с Селеной и не хочет обсуждать свои прежние больные отношения. Антон любил бывшую участницу проекта Катю Хромину. Антон расстроился до слез, вспоминая свою бывшую. Селена сказала, что Антон ей друг пока и не более. Бородина напомнила, что сегодня Антон уже поцеловал Селену. Антон объяснил, что 1,5 года ни с кем не целовался, он не хотел целовать Селену, так как хочет построить серьезные отношения, но так получилось. Яна считает, что Антон играет, он профессиональный актер. Сергей строит отношения с Алиной Комиссаровой. Сергей и Селена ругались сегодня. Задойнов считает, что Селене нравится Сережа, она на него обижена, а Антон для нее подружка.

Главное за день:

  • Скоро стартует конкурс «Свадьба на миллион», его откроют две пары Анита с Федей и Илья с Настей.
  • Игорь Григорьев не готов даже говорить о свадьбе с Юлей.
  • Яна Шафеева переехала в женскую спальню.
  • Шафеева уверена в том, что за периметром Захар уже ей изменил.
  • Завтра голосование, обсудили новичков Сергея и Антона.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку