Дом-2
Спаси свою любовь - 5884 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:50

Дата эфира: 19.06.2020

Просмотров: 8619

Краткое содержание:

   На проект в гости к отцу и Ксюше приехала старшая дочь Александра Задойнова. Черкасов напомнил Насте ее первое появление на проекте, тогда девочке было восемь лет. Показали видео. Андрей предложил Насте утереть нос всем хейтерам, которые плохо пишут про ее папу и рассказать, какой он. Настя рассказала, что папа ее воспитывает, показывает, что хорошо и что плохо, папа справедливый и то, что пишут в Интернете, все чушь. Ксюша для Насти больше подруга, они хорошо общаются. Сейчас Насте 13 лет, у нее уже есть симпатия к мальчику.
  
   Саша и Йося Оганесян идут в декрет. Йося хочет принять участие в партнерских родах. Черкасов предупредил Йосю, что ему придется несколько часов слышать, как кричит от боли его любимая женщина. Саша попросила Андрея не пугать Йосю. Супруги Оганесян накрыли стол для участников и устроили вечеринку. Степан заметил, что Катя за столом была одна, а Коли не было. Степа обвинил Катю в эгоизме и отсутствии солидарности. Рома посоветовал Кате отнести Коле поесть, а потом уже сидеть со всеми. Геля нее могла бы сидеть за столом, если бы ее мужчина лежал в комнате обиженный. Капаклы заявил Кате, что Коля обиделся на лобном месте из-за неприятного мнения и в этом виновата Катя. Позже Саша пожелала Должанскому стать счастливым, заниматься тем, что ему нравится и не обращать внимание на негативные мнения. Катя в комнате расплакалась, она хочет, чтобы Коля отправился с ней в ЗАГС. Коля считает, что это не совсем необходимое событие на данный момент.
  
   Оля Рапунцель выписалась со второй дочкой из роддома. Олю встречали Дима с Василисой, мама и сестра. Василиса ревностно отнеслась к малышке сестренке и расплакалась.
  
   Марина и Рома встретились с родителями Марины, покатались на велосипеде, причем Рома и Марина купили Татьяне Владимировне новый велосипед. Рома и Маина решили забрать на поляну свою собаку Бониту.

Главное за день:

  • На проект в гости к отцу и Ксюше приехала старшая дочь Александра Задойнова.
  • Саша и Йося Оганесян отправляются в декрет.
  • Катя хочет, что они с Колей скорее пошли в ЗАГС.
  • Оля Рапунцель выписалась со второй дочкой из роддома.
  • Марина и Рома встретились с родителями Марины.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку