Дом-2
Бородина против Бузовой - 5884 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 42:54

Дата эфира: 19.06.2020

Просмотров: 12717

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Бузова. Оля начала шоу с поздравления Алене Савкиной, Алена стала тетей во второй раз, недавно Оля Рапунцель родила вторую дочь. Бузова поздравила супругов Дмитренко с рождением второго ребенка. Алена переживала за сестру, уже видела фотографию малышки, девочка красивая, длинноволосая. Саша Чepнo на восьмом месяце беременности и сегодня официально уходит в декретный отпуск вместе с мужем Иосифом Оганесяном. От шоу ББ Саше подарили букет роз. Йося будет участвовать в родах, у них с Сашей партнерские роды.
  
   Александр Задойнов заявил, что не будет жить со своей женой Ксенией до конца своих дней, если жена не родит ему ребенка. Ксения расстроена, у нее есть проблемы со здоровьем, она уже потеряла одного ребенка от Саша, а ранее еще дважды ее беременность заканчивалась выкидышем. Тема шоу: «Кто такой Александр Задойнов, игрок или ловелас, ищущий выгоды». Бузова считала пару Саши и Ксюши идеальной, они пришли на проект уже в браке. Саша сообщил, что не может представить себя жизнь с Ксюшей без детей и постарается сделать все, чтобы в их семье были дети. Саша любит Ксению. Бузова напомнила Задойнову, скольким женщинам он на проекте говорил слова любви. Гинеколог Нона Овсепян рассказала, что, если у женщины замершая беременность, то причины нужно искать в состоянии здоровья не только женщины, но и мужчины. Ксения сообщила, что у нее врожденная тромбофилия, густая кровь. Врач сообщила, что в современных условиях все излечимо и поправимо. Саша уверен в том, что у него со здоровьем все в порядке, у него есть две дочки. Специалист рассказал, что есть еще несовместимость, но Ксюше не нужно отчаиваться. Бузова хочет, чтобы оба супруга отнеслись ответственно к ситуации и оба прошли обследование. Обсудили проблему суррогатного материнства. В студию пригласили маму Ксюши Раису Федоровну. Степан Меньщиков считает, что Саша не обеспечивает своих двух дочерей от двух бывших жен и с Ксюшей он потому, что у нее есть свой бизнес, связанный с недвижимостью. Саша заявил, что старшая дочь живет с ним, он долго выстраивал отношения с ее мамой, всегда чем-то занимался и старался обеспечить дочек. Для Раисы Федоровны главное счастье дочери, а Ксюша любит Сашу. Показали видео про отношения Задойнова с Женей Феофилактовой, Элиной Камирен, Ирой Пинчук. Бузова заявила, что есть девушки, которые утверждают, что в обычной жизни Саша игрок и алкоголик, его образ за периметром и на камерах совершенно разный. Бывшая девушка Саши Ольга Коваль утверждает, что у Саши есть долг за квартиру 300 тысяч, что бизнеса у него нет, что он брал у нее деньги на ставки, что он бил ее ребенка и изменил потом. Саша признался, что у него есть долг в 128 тысяч.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Бузова.
  • Тема шоу: «Кто такой Александр Задойнов, игрок или ловелас, ищущий выгоды».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку