Дом-2
Остров любви - 5883 день

Остров любви

Длительность: 56:18

Дата эфира: 18.06.2020

Просмотров: 7201

Краткое содержание:

   Алексей Купин поделился своей радостью с Майей. Леша рассказал, что его куры нанесли яиц и одна из них села на яйца, если все будет нормально, скоро появятся цыплята.
  
   Яна Захарова и Настя Стецевьят постоянно на проекте делят одних и тех же мужчин, девочки соперничали из-за Еворовского, Захарьяша, Блюменкранца, сейчас за Ромашова. Настя объяснила, что дружит с Женей, он для нее, как младший брат, никогда не была замечена с Ромашовым и не нужно его обвинять в том, что она целенаправленно отбивает Женю у Яны. Вчера на тете Настя хвалила Женю, говорила, что он добрый, достойный, творческий парень, в нем много хороших качеств, а на нее он обращает внимание в физиологическом смысле, у нее давно не было «волшебства». На лобном Стецевьят заявила, что не хочет развивать тему с Женей, а Яна ее подруга, она хорошо к ней относится, сделала ей больно с Сережей, больше ссориться не хочет. Захарова сказала, что они совершили много ошибок с Настей, сделали выводы и пошли навстречу друг другу. Яна спокойно относится к флирту Насти и Жени, нормально к этому относится и не обращает внимания, она не любит Женю и ревности из-за этого нет, Жене не хватает сейчас негатива, и он хочет где-то его получить, негатива не будет, ссориться с Настей она не будет. Ромашов объяснил, что к Насте у него дружеские отношения, он свободный парень, Настя умная, прикольная и дурная, но не про него. Купин сейчас не видит флирта от Насти, с Настей больше флиртует Женя, ему просто скучно. Майя считает, что Ромашов ищет женского внимания, у него мало вариантов на острове.
  
   Прошел первый этап конкурса на самое красиво тело, с первого этапа вылетел Ромашов. Женя объяснил, что не был сильно заинтересован в конкурсе, номер готовил перед выступлением, девочки голосовали против, так как им понравилось больше выступление других, это нормально. Алья сказала, что Женя ей друг, но она судила объективно. Яна Захарова голосовала против. Женя считает, что Яна просто была зла на него, поэтому так голосовала. Яна ответила, что ничего нового не увидела в выступлении Жени, она не хотела голосовать за женю только потому, что он ей симпатичен. Насте Стецевьят не понравилась подача Ромашова, она всегда объективна. Руслана обвинили в необъективности. Кожухов признался, что сработал дружеский момент, он не хотел голосовать против Ромашова, слил голос на Захарьяша, конкурс нужно воспринимать, как конкурс и не обижаться. Беккужев за то, чтобы все было честно и объективно.
  
   Состоялся второй этап конкурса на самое идеальное тело. Сегодня выступали Майя, Руслан, Алья, Игорь, Вика. Из конкурса выбыла Алья Адхам.

Главное за день:

  • Яна Захарова и Настя Стецевьят постоянно на проекте делят одних и тех же мужчин.
  • Захарова помирилась с Настей и больше ссориться с ней не собирается.
  • Прошел первый этап конкурса на самое красиво тело, с первого этапа вылетел Ромашов.
  • Яна, Алья, Настя голосовали против Жени и объяснили, что судили объективно.
  • Состоялся второй этап конкурса на самое идеальное тело. Из конкурса выбыла Алья Адхам.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку