Дом-2
Lite - 5883 день

Lite

Длительность: 54:46

Дата эфира: 18.06.2020

Просмотров: 10657

Краткое содержание:

   На поляне под руководством Влада Кадони прошел субботник.
  
   Участники с утра на кухне обсуждали красивое предложение Ильи Яббарова Насте Голд и свадебный переполох на Доме 2. К свадьбе готовы Клава и Максим Моргенштерн, они уже подали заявление в ЗАГС и две девушки получили предложение, это Аня и Настя.
  
   Захар Саленко к свадьбе не готов, он считает, что отношения с Яной Шафеевой ему нужно проверить за периметром. Яна считает, что человек, если любит, преодолеет все преграды, а Захар предложение постоянно откладывает. Яна считает, что, если они с проекта уйдут и через полгода Захар не сделает предложение, тогда она с ним расстанется, так как не видит смысла продолжать отношения. Шафеева не предавала Саленко и уверена в том, что это она должна проверять парня, так как это Захар ей изменял. На тете Захар сообщил, что у них с Яной сейчас в отношениях беспорядок, он хочет навести порядок в отношениях, выйти за периметр и проверить, насколько эти отношения крепки. Захар хочет быть уверенным в завтрашнем дне, уверен в том, что они за периметром не подерутся и не разойдутся, он сильно любит Яну и считает, что это Яна его не любит. Кадони сказал Захару, что Яна уйдет, если Захар долго не будет делать ей предложение. Захар ответил, что он с Яной не просто так, он любит ее. Кадони объяснил Яне, что у мужчин есть три типа женщин, с любовницей мужчины только спят, сожительнице мужики говорят о любви, живут с ней, но понимают, что на ней не женятся и есть третий тип женщин, когда мужчина встречает такую женщину, понимает, что это мать его детей и плевать на все. Влад сказал Яне, что она не попала в третью категорию, она вторая категория. Захар и Яна после тета поругались, потом Захар первым отправился мириться. Захар попросил Яну не торопить его с предложением, не ставить ему ультиматумы, он хочет сделать сюрприз и не думать о том, что Яна его заставляет. Яна начала возмущаться и примирения не получилось.
  
   Алексей Безус и Степан Меньщиков провели эфир Радио Дом 2. Степан показал Леше упражнения на улучшение дикции. Леша и Степа вспомнили события 12-летней давности о том, как Оля Бузова ссорилась с Алессандро Матераццо, который не пускал ее в комнату, как парни кидали в бассейн Влада Кадони, когда он еще был участником проекта.

Главное за день:

  • На поляне под руководством Влада Кадони прошел субботник.
  • Участники обсуждали предложение Ильи Насте Голд.
  • Захар Саленко к свадьбе не готов, он считает, что отношения с Яной Шафеевой ему нужно проверить за периметром.
  • Кадони считает, что Захар вообще не женится на Яне.
  • Алексей Безус и Степан Меньщиков провели эфир Радио Дом 2.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку