Дом-2
Спаси свою любовь - 5882 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:50

Дата эфира: 17.06.2020

Просмотров: 8202

Краткое содержание:

   По словам Влада Кадони на семейном совете, Саша Задойнов не готов принять Ксению без детей. Ксюша переживает из-за этого, она считает, что семья без детей Саше не нужна. На совете Саша объяснил Кадони, что Ксюша спрашивает его, будет ли он с ней, если она не сможет родить, он не может ответить на этот вопрос, он хочет полноценную семью и общих детей, чтобы потом провожать сына в армию, нянчить внуков. Кадони заявил Ксюше, что таковы реалии, мало какой мужчина захочет жить с женщиной всю жизнь без детей. Ксению смущает то, что Саша постоянно говорит фразу «на данный момент», он любит ее на данный момент, он с ней на данный момент, это для нее звучит, как приговор. Саша заявил, что живет сегодняшним днем. Марина Африкантова посоветовала Задойнову поддержать Ксению, так как Ксюша боится его потерять. Позже Саша предложил Ксении пересмотреть запись регистрации, он говорил, что будет с ней и в горе, и радости, он любит Ксюшу. Степан поинтересовался у Ксюши, как Саша справляется с содержанием своих двух дочерей от бывших жен. Ксения рассказала, что Настя жила с ними, ей 13 лет, Саша полностью ее обеспечивал, когда у Саши было все стабильно, он дочек обеспечивал. Меньщиков спросил, готова ли Ксюша содержать Сашу и его детей. Ксения готова содержать своего ребенка. Задойнов устроил со Степой разборки из-за его вопросов.
  
   На проекте ССЛ завелась воровка. Катя Богданова стащила у Ромы Капаклы вареное яйцо. Капаклы устроил разборки. Катя на совете заявила, что призналась вчера, а сегодня сварила Роме три яйца. Кадони спросил Катю, присутствует ли в ней что-то от женщины и о личности, Катя не готовит, за собой не ухаживает, в доме бардак, Катя только мнит себя звездой и пытается из Коли сделать своего администратора. Богданова ответила, что живет так, как хочет. Влад назвал девушку потребителем и рассказал, что для того, чтобы отдать Роме долг, Катя вытащила последнее яйцо из холодильника в доме, где живет маленький ребенок. Катя ответила, что делает ошибки, как и все. Кадони раскритиковал поведение Кати. После совета Коля объяснил Степе, что Катя не догадалась спросить. Меньщиков считает, что Рома мог пропустить эту ситуацию, он же альтруист. Коля объяснил Марине, что их семья творческая, передовая, продвинутая, они с Катей настроены на карьеру, быт для них не главное.

Главное за день:

  • Саша Задойнов хочет полноценную семью и общих детей, Ксюша переживает из-за того, что не пока может забеременеть.
  • Ксению смущает то, что Саша постоянно говорит фразу «на данный момент», это для нее звучит, как приговор.
  • Катя Богданова стащила у Ромы Капаклы вареное яйцо.
  • Кадони на лобном раскритиковал поведение Богдановой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку