Дом-2
После заката - 5881 день

После заката

Длительность: 42:08

Дата эфира: 16.06.2020

Просмотров: 9431

Краткое содержание:

   Федя Стрелков объяснил Павлу Бабичу и Славе Иванченко, что для него в отношениях важно доверие, доверие в его отношениях с Анитой подорвано. Федя признался, что готов был уже сказать Аните слова любви, а эта ситуация его в корне выбила из колеи. Стрелков считает, что меркантильные цели его девушки важнее, чем его спокойствие и просьбы.
  
   Боксер Сергей считает, что Селена повела себя недостойно, он пришел к ней на проект, а она при нем трогает Безуса за причинные места. Майер предложила новичку закрыть вонючий рот, иначе она кинет в него кружку. Леша объяснил, что Селена его не трогала. Сергей в долгу не остался, назвал Майер грязной. Ромашов на лобном защищал Селену, говорил, что она яркая и эпатажная. Селене понравился новичок Антон и симпатия оказалась взаимной. Антон сказал Селене, что ему легко и просто с ней общаться, он в любой ситуации постарается защитить Селену. Антон сам борец за чистоту, любит порядок и в этом Селену поддерживает. Майер устала от негатива на проекте. Антон считает, что Селена устала без поддержки.
  
   Даниил Сахнов в отпуске, вернулся сегодня на поляну забрать свои таблетки. Даня рассказал Безусу, что ездил за город с Мондезиром и Юлей, они пригласили Таню Строкову, он сначала напрягся, но они нормально общались, веселились. Даня признался, что они с Таней целовались, он не знает, к чему придет их общение.
  
   Ромашов рассказал Захарьяшу, что фанаты Юли написали ему, что она беременна.
  
   Марина Страхова устроила Сергею видео свидание, прочла ему стихотворение, которое она сама сочинила.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку