Дом-2
Город любви - 5881 день

Город любви

Длительность: 43:34

Дата эфира: 16.06.2020

Просмотров: 14024

Краткое содержание:

   Ксения Бородина на лобном заявила Селене, что та активная девушка, следит за чистотой и порядком, занимается общественной работой, а вот с личной жизнью и отношениями у Селены полный провал. Ксюша сказала, что вчера к Селене пришел Сергей, у него горели глаза, не прошло и часа, как Сергей поменял симпатию и сбежал от Селены. Бородина расхвалила некоторые хорошие качества Селены, сказала, что в периметре за ней никто не ухаживает и на кастинге к ней не стоит толпа. Майер ответила, что сама отказалась от Сергея, общается с Антоном и у нее есть к нему симпатия, ей легко общаться с Антоном. Антону тоже легко и хорошо общаться с Селеной, у него тоже есть симпатия. Сергей объяснил, что ему не нравится развязное поведение Селены, которая на его глазах начала расстегивать в шутку пуговицы на ширинке Безуса. Захар заявил Селене, что у той КПД ноль, кроме галиматьи с Должанским ничего интересного и весомого не было, пришел вчера парень, Селена даже его не узнала и уже отказалась от него. Саленко предложил выгнать Селену, а оставить на проекте Сергея. Колесников считает, что Селена ведет себя похабно. Ромашов заступился за Селену. Ксюша сказала Селене, что создается впечатление, что она про разрушения, а не про созидание. Бородина собирается научить Селену ценить то, что она сама создает, на поляну привезут гончарный круг и ту посуду, что Селена побила, она сама воссоздаст.
  
   Федор Стрелков обнаружил то, что Анита Кобелева переписывается в соцсетях с другим парнем. Анита объяснила, что переписка по работе, за периметром она была знакома с менеджером, он попросил ее прорекламировать товары, она объяснила, что лично это сделать не может и дала номер сотрудницы проекта. Анита призналась, что парень раньше выражал ей симпатию, она ему отказала и объяснила, что в отношениях. Бородина спросила, почему тогда этот парень обсуждает ее соски. Анита ответила, что некоторые бренды против того, чтобы их товары рекламировала модель с проколотыми сосками и спросил ее об этом. Стрелков Аните не верит, рассказал, что, когда они вступили в отношения с Анитой, он попросил ее прекратить это общение, заблокировать парня, Анита пообещала, но продолжила общаться дальше. Безус считает, что Анита понимала, что нравится парню, знала, что он готов был завести с ней роман, но продолжила общаться. Выяснилось, что этот парень писал Аните, что не уважает Федю, что она надолго на проекте не задержится, уйдет, как поднимет подписчиков. Ксюша не понимает, почему Анита не разграничила общение. Анита извинилась перед Федей, сказала, что все осознала и больше так делать не будет. Степан уверен в том, что Анита держала парня рядом, как запасной аэродром.
  
   В ближайшее время стартует конкурс «Свадьба на миллион». Перед началом пары должны будут пройти тестирование на полиграфе. В конкурсе примут участие Захар с Яной, Валера и Аня, Яббаров с Настей, Коля и Катя, Уманский и Настя Паршина, Алена и Максим Колесников, Федя и Анита, Степан и Ангелина, Задойновы, Игорь Григорьев и Жукова, Клава и Максим Моргенштерн. Ксюша пригласили еще Иру и Диму, Алину и Никиту, если те успеют вернуться с острова.

Главное за день:

  • Селена отказалась от новичка Сергея и выразила симпатию Антону.
  • Сергей объяснил, что ему не нравится развязное поведение Селены.
  • Захар считает, что у Селены КПД ноль, она не строит отношения.
  • Федя обнаружил то, что Анита переписывается в соцсетях с другим парнем.
  • В ближайшее время стартует конкурс «Свадьба на миллион».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку