Дом-2
Остров любви - 5881 день

Остров любви

Длительность: 55:49

Дата эфира: 16.06.2020

Просмотров: 7117

Краткое содержание:

   Алина Галимова последнее время в плохом настроении, ее все раздражает, она устала от острова. Вчера Алине старалась поднять настроение ее подруга Яна, потом Алексей Безус подарил Алине коврик в ванную и корзину для белья, чтобы Никита не разбрасывал мокрые полотенца по комнате, а сам Никита никак Алину не утешил. Майя спросила Алину, почему той настроение поднимали друзья, а не Никита. Галимова ответила, что не знает, в их ссорах с Никитой виноваты они оба. Рудаков считает, что помогает Алине, делает своими руками горшки для ее сада, разговаривает с ней, даже, если они в ссоре, Алина же его постоянно критикует. Вчера Алина потребовала от Никиты снять кепку, которую он постоянно носит, и которая ее достала. Из-за кепки ребята поругались, и Алина попросила Никиту больше к ней не подходить и жить своей жизнью. Майя спросила Алину, зачем она лезет к волосам и кепке Никиты, когда прекрасно знает, что для него эта тема болезненна и он неоднократно просил Алину этого не делать. Галимова ответила, что поднимает себе настроение таким образом, играется с Никитой. Рудаков заявил, что это «какой-то поганый детский сад», он раздражает Алину. Алина ответила, что «детский сад у Никиты в штанах». Майя и Леша посоветовали Алине не грубить Никите, ребята движутся к свадьбе. Галимова ответила, что никуда они не движутся, Никита разозлился и предложил Алине собрать вещи. Яна Захарова считает, что ребята топят друг друга и свадьбы у них не будет, в паре вообще нет позитива.
  
   Яне Захаровой очень нравится Ромашов, она хочет его, как мужчину и хотела бы поехать с парнем в отель без камер. Женю раздражает назойливость Яны, он считает, что Захарова фальшивит и неискренняя с ним. Ромашов объяснил, что у людей возникает тяга друг к другу, в момент флирта с Яной он был пьяный, сейчас у него этой тяги нет. Майя считает, что Женя воспитывает Яну, если бы она не была ему нужна, он бы этого не делал. Ромашов готов с Яной дружить, тусить, слушать музыку, общаться, но не более, отношений он с ней не хочет.
  
   Ира Пингвинова на этой неделе хозяйка острова, она устроила конкурс на лучшего флориста среди парней.
  
   Никита Барышев, Алеся Семеренко и Юля Белая отдыхают от коллектива на яхте любви. Никита пригласил Алесю на свидание в кафе.

Главное за день:

  • Алина последнее время в плохом настроении, ее все раздражает.
  • Рудаков устал от постоянного недовольства им Алины и ее критики.
  • Захарова считает, что Алина и Никита топят друг друга и свадьбы у них не будет.  • Ромашов готов с Яной дружить, отношений он с ней не хочет.
  • Ира Пингвинова на этой неделе хозяйка острова.
  • Никита Барышев, Алеся и Юля Белая отдыхают от коллектива на яхте любви.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку