Дом-2
Lite - 5881 день

Lite

Длительность: 51:18

Дата эфира: 16.06.2020

Просмотров: 10140

Краткое содержание:

   Эфир Радио Дом 2 провели Алексей Безус и Марина Африкантова. Леша попросил участников рассказать о самой красивой постройке в их родном городе или поселке.
  
   Боксер Сергей Тавлинский пришел на проект к Селене Майер. Селене парень не очень понравился. Алина Комиссарова считает, что Сергей Селену не вывезет, он ярко зашел на проект, но сам не проявляется и создается впечатление, что Селена не сильно ему интересна и он сливается. Алина рассказала Селене, что ей Сергей говорил, что вот с ней он нашел общий язык, а с Селеной не смог. Аните Селена говорила, что Сергей парень хороший, но ей с ним скучно, она проводит больше времени с Антонио, нежели с Сергеем. На тете Майер объяснила, что они с Сергеем не сошлись по некоторым моментам, она слишком активная, агрессивная, идущая напролом и импульсивная девушка. Селена привела в пример ситуацию, когда вчера она в шутку расстегивала пуговицу на штанах своего друга Безуса. Тавлинский считает, что Селена слишком много себе позволяет и оттолкнула его своей вульгарностью. Сергею понравилась Алина Комиссарова, она спокойная, хорошая, уважает себя и мужчин. Орлова спросила Алину, как та обошла Селену на повороте. Майер начала кричать, что ее никто не обошел, Сергей ей изначально не понравился. Комиссарова решила поддержать Сергея и ей приятно, что мужчина обратил на нее внимание.
  
   Марина Страхова уже два месяца ждет приезда Сергея Захарьяша, ни разу вживую его не видела. Марина и Сергей общаются по переписке. На тете Орлова напомнила Марине, что к ней пришел мальчик. Страхова считает Антона слишком молодым, а ей нужен мужчина. Антон рассказал Оле Орловой, что Марина его не рассматривает и сказала, что, если с Сергеем у нее отношения не получатся, она уйдет с проекта. Антону очень нравится Марина и он готов просто дружить с ней. На Антона обратила внимание Селена.
  
   По мнению Орловой, Алена постоянно дрессирует Максима Колесникова и ставит ему ультиматумы, говорит, что, если Максу что-то не нравится, он может собрать вещи и уйти. Максим объяснил ведущей, что боится потерять Алену, поэтому не ставит ультиматумы в ответ, он стерпел раз, два, но всю жизнь терпеть не будет, если Алена его любит, то прислушается к нему. Алена объяснила Оле, что у Макса есть неуверенность в себе и его неуверенность передается ей, она может с уверенностью сказать, что любит Максима, а он не уверен. Алена сомневается в парне, боится, что Максим уйдет от нее к женщине, с которой ему будет легче, чем с ней.

Главное за день:

  • Эфир Радио Дом 2 провели Алексей Безус и Марина Африкантова.
  • Боксер Сергей Тавлинский пришел на проект к Селене.
  • Тавлинский считает, что Селена слишком много себе позволяет и оттолкнула его своей вульгарностью.  • Марина Страхова уже два месяца ждет приезда Сергея Захарьяша.
  • Страхова не собирается общаться с новичком Антоном, который пришел к ней на проект.
  • Антон понравился Селене.
  • Алена сомневается в Максе, боится, что он уйдет от нее к женщине, с которой ему будет легче, чем с ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку