Дом-2
После заката - 5880 день

После заката

Длительность: 38:37

Дата эфира: 15.06.2020

Просмотров: 9551

Краткое содержание:

   Селена пообщалась с новичком Сергеем Тавлинским, который пришел к ней на проект. Сергей рассказал, что у него совместный с отцом бизнес по обслуживанию автомобилей и он все оставил ради проекта и Селены, рассказал, что в 18 лет стал мастером спорта по классическому боксу, а под конец 2019 года начал пробовать себя в тренерской деятельности. На острове Яна Захарова прошлась по поведению Селены. Ромашов назвал Яну змеей, которая капает ядом. Женя посоветовал Захаровой стать добрее. Яна сказала Жене, что ничем не оскорбила Селену.
  
   Актер Антон пришел на проект к Марине Страховой и считает ее симпатию по переписке с Сергеем несерьезной.
  
   Никита Уманский подарил Насте Паршиной цветы и тортик, чтобы порадовать девушку.
  
   На Сейшелах прошли выборы хозяина острова. Первой свою агитацию представила Алья Адхам, потом вечный кандидат Никита Барышев. Третьей выступила Ира Пингвинова. Выбрали Иру.
  
   Днем на острове Антон объявил о новом конкурсе на лучшую фигуру. Настя Стецевьят и Алина Галимова поссорились, обсуждая, у кого из них фигура лучше. Купин обвинил Настю, что Алина ничего ей плохого не сказала, Настя создает негатив и матерится на ровном месте, агрессирует на всех.
  
   Алена Савкина обижена на Максима, сказала Йосе, что у нее нет негатива на Максима и она попросила у него прощения. Максим сказал Алене, что у нее есть настроение, она шутит с Йосей, с Ильей, если настроения нет у него, Алена злится. Алена предложила парню расстаться, она не готова жить с грузом, Максим с ней не счастлив в отношениях с ней. Позже Алена с Максом помирились. Колесников сказал Алене, что не даст никому ее в обиду, он не идеальный, порой ведет себя, как малолетка, у него нет опыта, он может неправильно поступить, но он хочет поступать хорошо и быть хорошим человеком.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку