Дом-2
Остров любви - 5880 день

Остров любви

Длительность: 55:47

Дата эфира: 15.06.2020

Просмотров: 7511

Краткое содержание:

   Антон на лобном спросил участников, как решать проблемы в отношениях, если девушка боится их даже озвучить. Ира Пингвинова не согласна с в некоторых моментах со своим парнем Димой Чайковым. Ира не согласна жить в Гомеле или Питере, как этого хочет Дима, Ира хочет, чтобы ее ребенок получил столичное образование. Ира не понимает, почему Дима хочет купить машину подороже, когда можно купить машину дешевле и копить на первый взнос на ипотеку, чтобы купить квартиру в Москве. Озвучивать свои вопросы и недовольства Диме Ира боится, так как ее парень резко на это реагирует. На лобном месте Ира объяснила, что они с Димой поговорили, на время декрета они снимут квартиру в Москве. Дима добавил, что, если они решат вернуться на проект после декрета, то вернутся, если нет, то зависит от предложений работы, если он найдет работу в Москве, они останутся, если нет, поедут временно в Гомель. Пингвинова на время согласна поехать, но пока малыш маленький, до года им лучше находиться в Москве. Ира призналась, что боится обсуждать с Димой эту тему, так как они в прошлый раз поругались. Чайков заявил, что они вчера все обсудили и Иру все устраивало. Щеглова понимает Иру, так как Дима на все вопросы отвечает размыто. На тете Ира заявила Антону, что хочет добиться того, чтобы они жили в Москве, хочет, чтобы Дима развивался и стремился к увеличению дохода. Чайков до проекта работал в Китае, когда откроется граница, его товарищ поедет туда и найдет фабрику, на которой они будут покупать одежду, откроют Интернет магазин и будут продавать одежду.
  
   Алина Галимова считает, что ее 28-летний парень Никита Рудаков ведет себя, как подросток. Алина на лобном сообщила Антону и участникам, что боится что-то сказать Никите, он агрессивно реагирует на все ее замечания. Беккужев считает, что Алина груба с Никитой и все время его унижает. Алина заявила, что она не мама Никите. Рудаков считает, что дело не в бытовых проблемах, Алина к нему больше не чувствует огня и думает, что этого огня нет у него к ней. Галимова вчера говорила Яне, что Никита не уверен в себе, ему все не нравится, его внешность, его фигура, все вокруг. Рудаков ответил, что его раздражает отсутствие усов, которые он сбрил из-за капризов Алины. Алина устала ловить каждый раз настроение Никиты, она раздражена, но не обижена. Ира считает, что Алине хочется драмы. Яна Захарова решила развеселить Алину и пришла к ней в костюме клоуна, а второй костюм принесла для Алины.
  
   Антон объявил конкурс на самое красивое тело острова любви. Главный приз конкурса 100 тысяч рублей. Голосовать будут участники. Ведущий провел жеребьевку и установил очередность выступления участников, участвовать будут и парни, и девушки. Антон объявил неделю дефиле на острове.

Главное за день:

  • Ира и Дима обсуждают планы на будущее.
  • Пингвинова боится давать советы Диме, так как тот начинает раздражаться.
  • Чайков собирается вне проекта открыть Интернет магазин одежды.
  • Алина считает, что ее 28-летний парень Никита Рудаков ведет себя, как подросток.
  • Рудаков считает, что дело не в бытовых проблемах, Алина к нему больше не чувствует огня и думает, что этого огня нет у него к ней.
  • Антон объявил конкурс на самое красивое тело острова любви.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку