Дом-2
После заката - 5877 день

После заката

Длительность: 43:31

Дата эфира: 12.06.2020

Просмотров: 10494

Краткое содержание:

   Насте Голд не понравилось мнение Должанского о том, что меняться нужно ей. Настя заявила Коле, что он решил ее принизить, она не соревнуется с Ильей и признает, что талантов у нее нет, она не поет, не танцует, не вышивает, она стремится к семье, это у нее в приоритете, а в творчестве она Илью поддерживает, она помогает Илье во всех его делах. Коля считает, что Илья быстро найдет себе другую женщину, быстрее, чем Настя найдет себе мужчину. Бородина в конце лобного места посоветовала Насте меньше заботится об Илье, уделить время себе, Яббаров согласился, а Настя решила, что ее забота Илье не нужна.
  
   Алексей Безус посоветовал Валере, как тому реагировать на оскорбления, Валера неправильно ответил Маше Кохно на лобном месте, можно было сказать Маше так, чтобы не вызывать ее агрессию и не провоцировать ее на угрозы. Валера продолжил утверждать, что с парня Маши спросят жестко за ее слова. После лобного места Валера позвонил Тате, сообщил Тате, что Маша его оскорбила, сказала, что он не платит алименты и попросил Тату поговорить с подругой. Тата ответила, что все рассказала, о чем говорила мама Валеры, она ничего не придумала. Валера считает, что Маша и Тата позволяют себе лишнего, Тата ей что-то рассказывает, а Маша врет и преувеличивает. Тата считает, что Маша неправильно ее поняла и передала информацию неправильно. Валера спросил, что ему еще сделать, чтобы Тата перестала говорить о нем плохо своим подругам. Валера говорил жестко, Тата расстроилась до слез. Блюменкранц перезвонил и попросил прощения. У Ани и Валеры сегодня пять месяцев отношений и Аня устроила Валере свидание, сделала мужчине массаж.
  
   Саша и Иосиф Оганесян в рамках конкурса на лучшую комнату провели презентацию своего жилья.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку