Дом-2
Остров любви - 5877 день

Остров любви

Длительность: 41:07

Дата эфира: 12.06.2020

Просмотров: 8187

Краткое содержание:

   В семье Купиных царит гармония. Главный секрет Леши и Майи в отношениях уважать друг друга, ценить и слышать, проговаривать все проблемы, не замалчивать обиды, если они появляются. Купин посоветовал участникам лучше уходить, если в отношениях что-то раздражает и назревает ссора, можно погулять, подышать воздухом, потом можно спокойно поговорить. Донцова добавила, что в паре ребятам нужно еще вместе расти. Леша считает, что ссоры по мелочам бывают, но до масштабных ссор доводить не нужно, так как именно в таких ссорах люди оскорбляют и обижают друг друга. Майя изменилась в отношениях с Лешей. Майя сказала, что человек должен уметь себя контролировать, правильно расставлять приоритеты, а еще нужно чем-то себя занимать, так как безделье приводит к ссорам.
  
   Ира Пингвинова нашла себе занятие, ей нравится готовить. Показали видео о том, как Ира и Дима проводят время вместе. Ребята просто спали. Ира сообщила, что раньше они вместе купались, загорали, купались на велосипеде, сейчас она это делать не может. Дима занимается спортом, ходит на рыбалку, а Ира готовит, ну а новой идеи совместного времяпровождения им пока в голову не пришло. Пингвинова сказала, что Дима не высыпается и она была рада тогда, что Дима отдохнул, а их засняли и сегодня показали. Юля Щеглова и Игорь Русанов особо не ссорятся, просто Юля бывает часто в депрессии. Юля сказала, что ссоры бывают у всех, Игорь вспыльчивый, она обидчивая. Ира наблюдала за парой Майи и Леши, Майя молодец, Леша раздражительный, периодически может ответить резко, срывается, а Майя не обращает на это внимания, подстраивается, а она то так не умеет, хотя понимает, что нужно быть мягче и спокойнее, Майя ведет себя очень грамотно. Ира сказала, что у нее периодически получается сдерживаться.

Главное за день:

  • Супруги Купины поделились с участниками секретами гармонии в семейной жизни.
  • Ира Пингвинова старается меняться и берет пример с Майи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку