Дом-2
Lite - 5877 день

Lite

Длительность: 43:01

Дата эфира: 12.06.2020

Просмотров: 11953

Краткое содержание:

   На тете с Ольгой Бузовой Валера объяснил, что, если его отношения с Аней будут продолжаться в том же ключе, что сейчас, то долго он не выдержит и об этом как раз вчера говорила его мама. Валера считает, что мама права, Ане стоит менять отношение к ситуации и отношениям, тогда мама увидит, что у них все хорошо и изменит свое мнение. Левченко сказала Оле, что звонила маме Валеры, мама настроена хорошо и она маме нравится, мама просто переживает из-за того, что она убегает от Валеры постоянно, ему надоест и он сам убежит в какой-то момент. Бузова посоветовала Валере сделать завтрашний день для Ани максимально комфортным, так как завтра на проект приедет Тата с Бетти. Еще ведущая предложила Блюменкранцу позвонить маме и объяснить ей что Аня его невеста и мама должна принимать Аню такой, какая та есть. Валера позвонил маме, сказал, что Аня его выбор, он хочет идти с ней по жизни и маме нужно принимать его выбор. Мама ответила, что принимает выбор сына, принимает Аню, им просто нужно работать над отношениями, пусть Аня не напрягается, мама рада и хочет внуков, Валере уже 30 лет и Ане не 18, она хочет, чтобы Аня и Валера не ссорились по мелочам.
  
   Максим Колесников переживает из-за отсутствия денег и из-за того, что у него нет возможности дарить Алене подарки. Максим договорился с Уманским, тот будет учить Макса зарабатывать на фондовой бирже.
  
   Илья Яббаров и Настя Голд в ссоре. Яббаров заявил, что свадьбы не будет. На тете Илья объяснил Оле Бузовой, что его женщина должна держать язык за зубами и не станет выносить на обсуждение жизненно важные моменты. Голд не понимает, что она такого вынесла. Настя сказала Оле, что на лобном месте Бородина говорила Илье о том, что Настя выкладывается в отношениях по полной, стирает, готовит, убирает и финансово помогает. Слова о финансовой помощи Илье не понравились, он акцентировал внимание на том, что взял у Насти денег в долг и вернет. Яббаров считает, что Настя позорит его на всю страну, она боится, что он не отдаст долг, она боится остаться матерью одиночкой.
  
   Юля Жукова и Игорь Григорьев поссорились. Юля расстроилась из-за неудачной стрижки волос, Игорь не успокоил и не поддержал Юлю, хотя для нее это важно, как для любой девушки важна внешность. В момент ссоры появился Даниил и начал говорить, что отношений у Юли и Игоря не будет. Жукова плакала вчера, ей было обидно из-за волос, Йося и Федя ее успокаивали, Игорь пришел и заявил «не позорь меня», она ничего такого позорного не сделала, ждала от Игоря ласки и добра. Григорьев признал, что бывает груб иногда. Сахнов не понял, причем здесь он.

Главное за день:

  • Валера согласен со своей мамой в том, что долго в отношениях не продержится, если Аня продолжит убегать при ссорах и жестко его контролировать.
  • Валера позвонил маме, сказал, что Аня его выбор, он хочет идти с ней по жизни и маме нужно принимать его выбор.
  • Максим Колесников переживает из-за отсутствия денег.
  • Яббаров и Настя Голд в ссоре. Илья заявил, что свадьбы не будет.
  • Игорь Григорьев груб с Юлей Жуковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку