Дом-2
Город любви - 5876 день

Город любви

Длительность: 46:02

Дата эфира: 11.06.2020

Просмотров: 14308

Краткое содержание:

   Ксения Бородина на лобном месте спросила Валеру, почему тот отказывается носить обручальное кольцо. Валера объяснил, что у него сломаны пальцы после двух драк и ему нужно делать операцию, палец вспух и он ходил к хирургу. Бородина спросила Тату по телефону, носил ли Валера кольцо в браке с ней. Тата рассказала, что бывший муж всегда носил кольцо и даже снимать не хотел, когда они разводились. Ксюша рассказала Тате, что мама Валеры советует повременить со свадьбой Валере и Ани, а потом спросила, что думает об этом Тата. Тата общалась с мамой Валеры, мама немного переживает, не горит желанием, чтобы Валера и Аня женились, не хочет, чтобы у них появились дети, так как считает Аню неискренней и простоватой. Левченко хочет поговорить с мамой Валеры. Ксения и Безус предположили, что мама Валеры думает, что Аня глупа на фоне Валеры. Алена считает, что Тата открыто провоцирует Аню, а та ведется. Аня позвонила маме Валеры, та не называла Аню простушкой, говорила, что не стоит торопиться со свадьбой, нужно еще присмотреться друг к другу.
  
   Насте Голд не хватает внимания, ласки и заботы от Ильи Яббарова. Настя дала Илье в долг 300 тысяч на машину, она объяснила на лобном месте Ксюше, что вкладывала деньги в свою семью. Яббаров подразумевал, что машина для семьи, ему непонятно, зачем Настя подняла тему денег. Илья считает, что в плане заботы и в своем понимании дает девушке максимум, больше он выжать не может, он не может по 10 раз в день подбегать и признаваться в любви, он сказал раз и все, это не означает, что он на следующий день перестал любить. Бородина спросила, какие поступки для Насти совершает Яббаров. Илья цветы дарит, свидание делает, удивляет. Недавно Илья решил устроить Насте свидание, спел песню. Настя сказала на лобном, что не поняла, что это было свидание, Илья поет эту свою песню утром, днем и вечером, а он на нее разозлился. Голд обижает то, что Илья все время думает о себе, живет, как эгоист, а она чувствует себя нелюбимой и ненужной. Сахнов сказал Илье, что Настя находится в тени Ильи, как верный оруженосец, просит от него элементарные вещи. Ксения Бородина считает, что Настя нарисовала себе картинку идеального мужчины и идеальной семьи и пытается подогнать под эту картинку Илью, а не получается, материала не хватает. Беккужев вспомнил, что Ира Пингвинова говорила неделю назад Диме тоже самое. Ира ответила, что они с Димой спокойно поговорили, услышали друг друга. Должанский заявил Насте Голд, что Яббаров круче Насти, как личность, Настя просто до него не дотягивает.

Главное за день:

  • Мама Валеры посоветовала сыну не торопиться со свадьбой.
  • По словам Таты, мама Валеры считает Аню простушкой.
  • Насте Голд не хватает внимания, ласки и заботы от Ильи Яббарова.
  • Голд обижает то, что Илья все время думает о себе, живет, как эгоист, а она чувствует себя нелюбимой и ненужной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку