Дом-2
Lite - 5876 день

Lite

Длительность: 50:03

Дата эфира: 11.06.2020

Просмотров: 10500

Краткое содержание:

   В паре с Алексеем Безусом сегодняшний эфир «Радио Дом - 2» провел Александр Задойнов. Саша и Леша объявили на проекте день спорта, а потом предложили ребятам выиграть арбуз, ответив на вопросы. Первый вопрос был о произведении Гоголя «Мертвые души». Безус выяснял, о чем это произведение и почему писатель так назвал свой труд. Анита, Федя и Уманский на вопрос ответить не смогли. Колю Леша спросил, читал ли тот Гоголя и какие еще произведения есть у писателя. Должанский ответил на вопрос в полном объеме, Коля знал еще, какой проспект крупного города прославил Гоголь в своем произведении, это Невский проспект Санкт – Петербурга. Потом ведущие задавали вопросы из области музыки. Потом Саша и Леша объявили конкурс, участники должны были добежать до радиорубки. Первым прибежал Валера, без майки, без микрофона и в тапочках. Блюменкранц получил арбуз. Потом вспомнили про события 11 июня. 11 июня 2017 года прошел первый выпуск ток шоу «Сплетницы».
  
   Илья Яббаров в ссоре с Настей Голд из-за того, что девушка на лобном подняла тему финансов в их паре, рассказала, что чуть ли не содержит Илью и о том, что дала ему в долг 300 тысяч на машину. Илья с утра жаловался на Настю Татьяне Владимировн, сказал, что его девушка подняла грязную тему, Настя такие мелочи превращает в грязь. Илья сказал Татьяне Владимировне, что у него хватало денег, он спрашивал Настю, продавать ли старую машину или оставить ее пока, Настя сказала, что нужно продавать и что она добавит денег. Яббаров считает, что Настя дала эти деньги взаймы, он отдаст их ей, сейчас Настя боится, что он ее кинет. На тете Голд заявила, что финансы ее не беспокоят, ей важна ласка и заботы от Ильи, а этого нет, она хочет дать Илье свободу, раз она его в отношениях душит. Яббаров возмущен из-за того, что Настя вынесла ему мозги из-за 300 тысяч, получается у него должна быть своя квартира и своя машина, а у Насти должно быть все свое. Голд считает, что финансы больная тема для Ильи, она думала, что в семье все общее и машина будет их совместная, ее финансы Ильи не интересуют. Яббаров предложил написать расписку для Насти и заверить ее у нотариуса.
  
   Ира Науми не захотела заселяться с Павлом Бабичем и сбежала с комнаты, а потом с проекта. Паша не понимает поведения Иры, она обнималась с ним, целовалась, а заселение вызвало у нее истерику. На тете Паша объяснил Оле Орловой, что до лобного места они прекрасно общались, Ира спрашивала про комнату, может ее так расстроило то, что заселили ее насильно, закрыли. Орлове кажется, что поведение Иры похоже на аферу.

Главное за день:

  • В паре с Алексеем Безусом сегодняшний эфир «Радио Дом - 2» провел Александр Задойнов.
  • В конкурсе Радио Дом – 2 Валера выиграл арбуз.
  • Илья в ссоре с Настей Голд из-за того, что девушка на лобном подняла тему финансов.
  • На тете Голд заявила, что финансы ее не беспокоят, ей важна ласка и заботы от Ильи.
  • Яббаров предложил написать расписку для Насти и заверить ее у нотариуса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку