Дом-2
После заката - 5875 день

После заката

Длительность: 42:14

Дата эфира: 10.06.2020

Просмотров: 9369

Краткое содержание:

   Ирина Науми сильно расстроилась из-за того, что Ксения Бородина заселила ее с Павлом Бабичем. Ира обвинила во всем Пашу и заявила, что не хочет находиться с ним в одной комнате. Ира рыдала и не хотела, чтобы парень ее утешал. Девушка не готова спать в одной комнате с Пашей. Бабич напомнил Ире, что они обнимались и целовались. Захар Саленко считает, что Павел нравится девочкам, понимает это и «врубает альфача», а Ира исполняет, пинает Пашу коленкой и улыбается. Науми открыла окно и сбежала, так как комната была на первом этаже дома ССЛ. Ира собрала вещи и ушла с проекта. Йося заявил, что Ира строит из себя девственницу, а на самом деле она не такая тихая и невинная. Оганесян не понимает, зачем Ира разбила телефон администратору, ушла с проекта со скандалом.
  
   Аня Левченко и Настя Голд поговорили. Аня рассказала Насте, что Валера заботится о ней, обнимает утром, целует, приносит вкусняшки, но свидания он делает редко. Голд так и не поняла, бросил ли ее Илья на лобном или нет. Настя сказала, что не торопит Илью со свадьбой и предложением, она видит, что в отношения вкладывается только она, а Илья ничего не делает. Яббарову не понравилось то, что на лобном опять подняли тему денег, которые Настя дала ему на машину в долг. Илья сказал Валере, что машина его, он ее купил, Настя просто добавила и он отдаст девушке эти деньги за два месяца, но Настя везде говорит, что это их машина.
  
   Никита Барышев устроил Алесе Семеренко свидание. Никита в роли мага погадал Алесе по руке. Никита собирается радовать девушку ежедневно.
  
   Игорь Русанов выполняет обязанности хозяина острова и сегодня пригласил участников в свое кафе и приготовил каждому шаурму.
  
   Юля Белая раздумывает, ехать ли ей с Ромашовым в отель без камер и провести с ним ночь, либо найти нового мужика на выходном. Юля посоветовалась с Алесей и Барышевым насчет своего выходного.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку