Дом-2
Город любви - 5875 день

Город любви

Длительность: 47:32

Дата эфира: 10.06.2020

Просмотров: 15003

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц сегодня восстановил справку о разводе, теперь он может подавать заявление в ЗАГС с Аней. Аня весь день плакала, хотя по идее должна была радоваться. На лобном месте Левченко объяснила, что у нее сильно дергался глаз на нервной почве. Валера выставил Ане условия, они подают заявление в ЗАГС, но, если в период до свадьбы Аня будет уходить от него, отказываться от него, душить его в отношениях, если будет его обманывать, то он заберет заявление. Ксения Бородина посоветовала вообще не подавать заявление, тем более, что Аня не уверена в том, что сдержит обещание. Ксюша объяснила Ане, что Валера взрослый мужик, он не должен постоянно отчитываться перед Аней, Аня ведет себя, как воспитательница. Мама Валеры против его отношений с Аней, мама хорошо его знает и считает, что он через год сбежит, так как не выдержит. Валере не нравится общение Ани с ее бывшим мужчиной. Бородина спросила Аню, зачем она это делает. Левченко смотрела страницу этого парня, увидела его покупку и поздравила с этой покупкой. Бородина считает, что Аня таким образом напоминает о себе бывшему и спросила, стоит ли Валере и Ане вообще жениться. Валера надеется на то, что у Ани получится справиться с собой и за три месяца все наладится. Бородина позвонила маме Валеры, та сказала, что ее сын напряжен, это видно, он сидит, опустив глаза в пол, не имеет права приколоться, посмотреть на кого-то, Аня его постоянно контролирует, Аня постоянно чем-то недовольна, Валера так долго не выдержит, Валера терпит, так как влюбился, он не знает, как себя вести, чтобы Аня была им довольна. Елена сказала, что так жила пять лет с отцом Валеры, он ее постоянно контролировал, устраивал скандал за пять минут опоздания и она сбежала. По мнению мамы, Аня не знает, как себя вести в отношениях, настоящего мужчину давить нельзя, Аня нарисовала себе идеального мужчину и огорчается из-за того, что Валера не соответствует ее идеалам. Левченко готова меняться. Алена посоветовала ребятам отложить поход в ЗАГС.
  
   Ира Науми и Павел Бабич так и не договорились. Паше Ира нравится, но она не выполнила его просьбу. Павел рассказал о том, как Ира в шутку села на колени к Безусу на лобном месте по просьбе Бородиной, ему это не понравилось. Ксюша удивилась, что Павел простил Ире поцелуй с Игорем Смирновым, а за пять секунд на коленях Леши не простил. Бабич считает, что Ира должна принизить Безуса. Науми не согласна. Ксюша заселила пару, их закрыл в комнате Задойнов.
  
   Настя Голд и Илья Яббаров несколько дней в ссоре. Насте не хватает ласки, заботы, комплиментов Ильи. Настя думает, что она настолько окутала Илью своим вниманием, что он расслабился и решил, что ей в ответ давать ничего не нужно. Ксюша спросила Настю, зачем она выпрашивает комплименты, зачем Насте то, что не идет от души. Голд любит Илью, она о нем заботится, сейчас она приняла решение, что больше не будет проявлять заботу. Яббаров устал в отношениях с Настей, у них все, как под копирку пары Валеры и Ани. Илья считает, что у женщины обязанность стирать, убирать и готовить. Настя хочет элементарной заботы от своего мужчины, Илья ею пользуется, а сам ничего взамен не дает.

Главное за день:

  • Валера сегодня восстановил справку о разводе, теперь он может подавать заявление в ЗАГС с Аней.
  • Валера выставил Ане условия, если она продолжит его контролировать, пилить и душить в отношениях, свадьбы не будет.
  • Мама Валера против отношений Ани и Валеры.
  • Ира Науми и Павел Бабич так и не договорились.
  • Ксюша заселила Иру и Пашу, их закрыл в комнате Задойнов.
  • Настя Голд и Илья Яббаров несколько дней в ссоре.
  • Настя хочет элементарной заботы от своего мужчины.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку