Дом-2
Спаси свою любовь - 5875 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:18

Дата эфира: 10.06.2020

Просмотров: 8712

Краткое содержание:

   Рома рассердился на Марину из-за того, что та долго спала, до половины двенадцатого. Рома заявил Марине, что не будет приносить ей завтрак, если девушка будет так долго спать. Саша Задойнов с утра под музыку занимался уборкой. Коля и Катя ссорились. Коля хочет пригласить для презентации их с Катей комнаты Селену, Юлю Жукову, Максима Моргенштерна и Клаву Безверхову. Катя против Селены и Юли, так как они им не друзья, а она хотела бы на презентации быть в хорошем настроении.
  
   На семейном совете Оля Орлова рассказала, что Степан Меньщиков мечется между двумя женщинами, между Гелей и бывшей женой Евгенией. Ведущая спросила, как случилось, что за полгода отношений с Ангелиной Степа не понял, к кому все же испытывает искренние чувства. Меньщиков в разговоре с Колей признал, что у него две семьи. На совете Степан объяснил, что уговаривал Женю подумать, долго упрашивал и уговаривал Женю не разваливать семью, но она была инициатором развода, ему было очень больно тогда, да и сейчас больно, прошло время и его бывшая жена решила дать откат назад, поняла, что все еще его любит. Геле не нравится то, что Степан хочет прихода Жени с детьми на проект. Вчера Геля говорила старшей дочке по телефону, что сейчас она беременна, а, когда родит, вырвет волосы Евгении, если та будет лезть к ее мужчине. Орлова позвонила Шамаевой. Степа сказал бывшей жене, что прочитал ее пылкое послание, напомнил, что их отношения завершились, напряжение между ним и Женей возникает из-за того, что Женя цепляет Гелю. Ангелина посоветовала Жене перестать трепать ей нервы, рассказывая Степе о своей любви. Орлова пригласила Женю на поляну с детьми для разговора со Степой.
  
   Ксюша Задойнова очень хочет родить Саше ребенка, ей 35 лет и в ее жизни было четыре неудачные попытки родить ребенка, самый большой срок, на котором беременность прерывалась, это 12 недель, тогда у Ксюши были бы двойняшки. Ксения рассказала, что Саша хочет ребенка и она сильно переживает, что Саша может ее бросить, если она не родит. Задойнов уже дважды отец, он старается поддерживать свою жену. Оля пообещала Ксении лучших врачей и пожелала ей исполнения мечты.

Главное за день:

  • Рома рассердился на Марину из-за того, что та долго спала.
  • Степан продолжает считать, что семьи у него две, он переживает из-за развода с бывшей женой.
  • Орлова пригласила завтра на поляну Евгению Шамаеву с детьми.
  • Ксюша Задойнова очень хочет родить Саше ребенка, ей 35 лет и в ее жизни было четыре неудачные попытки родить ребенка.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку