Дом-2
Lite - 5875 день

Lite

Длительность: 52:27

Дата эфира: 10.06.2020

Просмотров: 9777

Краткое содержание:

   Утро на Доме 2 началось с прослушивания новостей и воспоминаний о прошлом на Радио «Дом 2». Провели эфир его ведущие Алексей Безус и Яна Шафеева. 10 июня 2013 года на проект вернулись легендарные его участники – Саша Гобозов, Рустам Калганов, Степан Меньщиков и Никита Кузнецов. 10 июня 2014 года Валера выяснял отношения с Дианой Игнатюк из-за того, что он пошел в магазин, а оказался в ресторане с друзьями. Безус заметил, что Валера не меняется. 10 июня 2017 года Андрей Черкасов повел первое шоу «Клуб веселых дураков». В гостях на радио побывал Захар Саленко. Захар пошутил, что завидует Яне, Яна обиделась.
  
   Ире Науми и Павлу Бабичу вчера на лобном ведущая Саша Спилберг предложила заселиться добровольно, либо сегодня ребят заселят и закроют на некоторое время. Ире нравится Павел, но заселяться с ним она не хочет, у нее есть условия, которые Паша выполнять отказывается. Ира хочет, чтобы Бабич выделял только ее, отказался от общения со всеми девушками, что собираются прийти к нему на проект. Павел не против заселения с Ирой. Черкасов предложил ребятам заселиться и уже потом бороться друг с другом, выясняя, кто из них круче и у кого характер сильнее. Андрей видит взаимную симпатию между Бабичем и Науми и считает, что Ира просто боится остаться с парнем наедине.
  
   Вячеслав Иванченко и его жена Юля решили вернуть отношения и воссоединить семью. Вчера на конкурсе супругам предложили поцеловаться, Слава отказался и резко отреагировал на это предложение, Юля обиделась. На тете с Черкасовым Слава объяснил, что после этой ситуации все начали говорить, что он холоден и отталкивает Юлю, но потом они поговорили, обсудили проблемы, он хочет отношений, но забыть все плохое ему сложно. Черкасов пояснил, что это телепроект и Славе все равно придется вспоминать прошлое и обсуждать это, некоторые участники будут вспоминать об этом просто, а некоторые будут стараться делать Славе побольнее. Юля рада примирению. Андрей посоветовал ребятам проговорить сначала самую плохую ситуацию, потом хорошую. Юля и Слава поговорили про измену Юли. Юля объяснила, что Слава жил для себя и дочери, а она была лишней, Слава не уделял ей время, воспринимал, как прислугу и она хотела сделать ему максимально больно. Вячеслав расплакался, Юля попросила прощения.
  
   Конкурс по обустройству комнат продолжается. Свое жилье в стиле сказки «Алиса в стране чудес» презентовали Настя Паршина и Никита Уманский.

Главное за день:

  • В очередном эфире Радио Дома 2 Безус и Шафеева вспоминали о событиях на проекте 10 июня 2013, 2014 и 2017 года.
  • Захар пошутил, что завидует Яне, Яна обиделась.
  • Черкасов посоветовал Ире и Павлу заселиться.
  • Вячеслав Иванченко и его жена Юля решили вернуть отношения и воссоединить семью.
  • Свое жилье в стиле сказки «Алиса в стране чудес» презентовали Настя Паршина и Никита Уманский.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку