Дом-2
После заката - 5874 день

После заката

Длительность: 41:59

Дата эфира: 09.06.2020

Просмотров: 9941

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов верит Славе и Юле. Даня посоветовал супругам проговорить все обиды и претензии друг к другу, сейчас видно, что Слава не отпустил обиды на жену, а Юля отпустила, это видно, она смотрит на Славу с теплотой.
  
   Настя Стецевьят подралась с Алесей Семеренко перед началом вечернего лобного места. Алеся считает, что Настя не смогла вывезти разговор словесно и решила пустить в ход кулаки. Белая назвала Настю неадекватной. Стецевьят возмущена тем, что Барышев вцепился в нее во время драки, защищая Алесю. Никита после истории с дракой девочек плакал и жаловался Купину на то, как он ненавидит мегеру Настю.
  
   Павел Бабич готов защищать Иру до того момента, пока у нее не появится другой защитник, так как он взял за нее ответственность. Паша считает, что Ира сама должна сделать шаг ему навстречу, так как никто теперь не придет на проект ни к нему, ни к ней. Анита считает, что Паша сильно ломает Иру. Бабич ответил, что для женщины это нормально.
  
   Клава Безверхова и Максим Моргенштерн провели презентацию своего палаточного городка в рамках конкурса на лучшее жилье проекта.
  
   Игорь Русанов устроил своей жене романтический ужин на пляже.
  
   Илья Яббаров устал быть постоянно виноватым в отношениях с Настей Голд. Илья попросил прощения у Насти за невнимание к ней. Валера не понимает Настю, Илья с Настей проговорили ситуацию, Илья попросил прощения и конфликт можно было закрыть. Яббаров ждал, что Настя на лобном скажет, что они все решили, конфликта нет, а Настя начала плакать и раздула все с новой силой. Аня говорила с Настей. Голд обиделась на то, что Илья заявил на лобном, что он эгоист и единоличник, она решила, что Илья ничего не понял.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку