Дом-2
Город любви - 5874 день

Город любви

Длительность: 44:38

Дата эфира: 09.06.2020

Просмотров: 15200

Краткое содержание:

   Настя Голд и Илья Яббаров весь день ругались. Настя приготовила плов, Илья положил еду в тарелку только себе, а за Настей не поухаживал. Девушке стало обидно и обида вылилась в скандал. Голд назвала своего парня эгоистом, который думает только о себе.
  
   После лобного места на Сейшелах поссорились Настя Стецевьят и Алеся Семеренко. Алесе не понравились слишком откровенные рассуждения Стецевьят о том, как она бы вела себя, будучи мужчиной по отношению к женщинам, потом Настя в подробностях рассказала, как она ведет себя с мужчинами. Стецевьят назвала Алесю девушкой с низкой социальной ответственностью, Алеся в ответ сказала тоже самое. Алеся заявила Насте, что та приехала на остров, ради проекта раздвинула ноги перед Стрелковым, хотя любит Еворовского. Девочки обменялись «любезностями» и подрались.
  
   На лобном месте Саша Спилберг сообщила ребятам, что провела некоторое время в аппаратной, понаблюдала за участниками и некоторые ситуации ее заинтересовали. Показали видео о том, как Яна Шафеева красила стены в комнате, а Захар ходил вокруг и ворчал, что Яна принесла зачем-то гипсовый бюст в комнату, поставила не туда торшер, вымазала краской пол и еще многое другое. Саша заявила Захару, что Яна ухаживает за парнем, делает за него ремонт, ублажает его, а он при этом ходит за Яной по пятам и тюкает ее, это не по-мужски. Саленко предложил озвучить суть претензий. Саша ответила, что со стороны видно, что Захар не прилагает никаких усилий для отношений, он выбрал странный формат отношений, соперничество с Яной. Спилберг пояснила, что Яна сегодня вела эфир на радио с Лешей, а Захару это явно не нравилось, она заметила это по видео. Шафеева сказала, что ремонт они делают вместе, просто Захар все делает медленно, у нее получается быстрее. Саленко пошутил, что работа не по профессии. Алена считает, что ремонт мужское дело. Ромашов считает, что женщина должна встать за мужчину, а он должен вести женщину за собой, Яна бывает очень дерзкой и острой на язык.
  
   Павел Бабич признался Ирине Науми, что его к ней тянет, но он себя сдерживает. Саша Спилберг спросила ребят, почему они боятся вести искренне в кадре. Бабич объяснил, что поставил Ире определенные условия, если Ира готова их выполнять, тогда появится шанс на отношения, у него есть принципы, мужчина воин, а женщина хранительница очага, он не готов бодаться с женщиной. Паша повторил, что несколько дней назад Ира села на колени Безусу, его все назвали оленем, он потребовал от Иры исправить ситуацию, дать откат назад. Ире и Паше предложили поцеловаться. Бабич ответил, что сначала Ира пусть снимет с него рога. Саша заявила, что насильно заселит пару. Сахнов предложил отменить заходы к Паше и Ире.
  
   Слава Иванченко попытался доказать бывшей жене Юле, что не изменял ей. Слава предложил Юле закрыть тему измены, а он постарается поговорить с участниками, чтобы они не комментировали это. Иванченко на лобном объяснил, что у них с Юлей счет один один, сейчас нужно все начать сначала с чистого листа. Саша посоветовала Славе убрать и оставить его обиды, если он решил двигаться дальше в отношениях. Коллектив подозревает супругов в сговоре.

Главное за день:

  • Настя Голд и Илья Яббаров весь день ругались.
  • После лобного места на Сейшелах поссорились и подрались Настя Стецевьят и Алеся Семеренко.
  • Захар сегодня весь день бубнил и мешал Яне делать ремонт.
  • Павел Бабич признался Ирине Науми, что его к ней тянет, но он себя сдерживает.
  • Паша выставил Ире условие и ждет его выполнения.
  • Слава Иванченко готов попробовать отношения с женой с чистого листа.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку