Дом-2
Спаси свою любовь - 5874 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:48

Дата эфира: 09.06.2020

Просмотров: 8452

Краткое содержание:

   Ангелина Монах разругалась со Степой и даже хотела покинуть проект. Некоторое время спустя Геля обдумала свое решение и решила остаться, но в отношениях взять паузу. Утром Ангелина пожаловалась дочкам по телефону на то, что Степа не изменится, он был таким во всех его отношениях, таким и останется, она его не изменит, поняла это, поэтому у нее есть страх. Геля хочет уже окончательно убедиться в том, что приняла решение о расставании правильно. Кадони на совете заявил Геле, что Степан увидел, что Геля переписывается с бывшим своим мужчиной, к отношениям с которым ее склоняет вся ее семья, называя при этом Меньщикова стремным и, конечно, возмутился. Монах объяснила, что, когда Степа на нее кричит, она его боится. Меньщиков решил в очередной раз пошутить, Геля расстроилась. Степан ничего делать не собирается в сторону Гели и останавливать ее не будет. Геля переехала в соседнюю пустую комнату Купиных. Позже Степану удалось помириться с Ангелиной, и он забрал ее обратно в их комнату. Меньщиков признался Геле, что ему писала сегодня Женя. Монах поговорила с бывшей женой Степана, та заявила, что не хотела бы, чтобы Геля читала ее личные переписки со Степаном. Геля ответила, что хотела бы, чтобы у Степы с Женей не было ничего личного. Коле Степа рассказал, что Женя признавалась ему в любви.
  
   Заканчивается конкурс по благоустройству комнат участников в доме ССЛ и на Доме 2, победитель получит приз в 100 тысяч рублей. Все постарались, украшая свои комнаты и делая в них ремонт. Кадони предложил проголосовать и выделить самую стремную комнату, приз за это будет от него лично. Игорю Григорьеву не понравилась комната Коли и Кати. Коле и Кате не понравилась комната Саши и Йоси. В итоге практически все участники назвали худшей комнату Коли и Кати. Влад решил выделить немного денег паре, чтобы те успели исправить недочеты. Первыми свою комнату презентовали Задойновы, а потом Меньщиковы. Пока Степа играл роль змея искусителя в презентации Саши и Ксюши, Геля плакала и жаловалась Марине на Степана. Степан и Геля оформили свою комнату в стиле 50-х годов. Меньщиков устроил тематическую вечеринку для презентации своего жилья. Марина и Саша Чepнo отметили крутую и яркую презентацию Степана.

Главное за день:

  • Геля передумала покидать проект и помирилась со Степаном.
  • Бывшая жена Степана в письменном сообщении призналась ему в любви.
  • Заканчивается конкурс по благоустройству комнат участников в доме ССЛ и на Доме 2.
  • Сегодня презентовали комнаты Задойнов и Меньщиков.
  • Худшей участники назвали комнату Коли и Кати.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку