Дом-2
Остров любви - 5874 день

Остров любви

Длительность: 55:21

Дата эфира: 09.06.2020

Просмотров: 7474

Краткое содержание:

   Лобное место на острове сегодня провели Майя и Алексей Купины. Добрый, заботливый и всем угождающий Руслан Кожухов изменился. Вчера Руслан заявил, что никогда бы не строил отношения ни с Алесей, ни с Юлей Белой, репутация которых его не устраивает. Захарьяш спросил Руслана, зачем он тогда подкатывал к Юле. Кожухов ответил, что не рассматривал Юлю в плане «волшебства» и отношений, они просто шутили и угорали. Девочки уверены, что Руслан хотел бы строить с кем-то из них отношения. На лобном Семеренко спросила, о какой репутации вел речь Руслан. Кожухов извинился за то, что косвенно задел девочек. После видео парень признал, что говорил о подмоченной репутации Алеси и Юли, но он хорошо относится к девочкам и не хотел их обидеть. Ромашов считает, что девочки сами притянули Руслана к себе, использовали его в своих целях, Юля хотела с помощью Руслана позлить его. Яна Захарова на стороне Руслана, Руслан прикрывал Алью после «волшебства», он действительно хорошо относится к Алье, а Юля и Алеся клевещут на Кожухова, он никого не обзывал, только сказал правду. Яна поругалась Юлей. Руслан обвинил Адхам в том, что из-за нее ругаются участники. Захарова считает, что Алья сталкивает людей, поступает несправедливо, сначала по пьяной лавочке флиртует с Русланом, а потом старается на нем выехать, Руслан прикрыл ее, когда Алью могли назвать легкомысленной девушкой и могли ей испортить репутацию.
  
   Юля Белая и Евгений Ромашов давно расстались, но чувства у них друг к другу не проходят. Юля сказала, что, если бы Ромашов попросил прощения, ухаживал за ней, понял все и осознал, что она его любимая и единственная женщина, что она его судьба, она могла бы пойти навстречу и дать ему шанс. Юля готова была сойтись с Женей, но он переписывается с другой девушкой, она у него на заставке. Женя прекрасно относится к Юле, всегда ей поможет, но он ее отпускает, игра «стой там, иди сюда» ему надоела, Юле 31 год, она должна четко знать, чего хочет от жизни. Женя признался, что чувства к Юле у него еще есть. Захарьяш сказал, что сегодня Юля хочет с Женей детей, хочет быть с ним, на второй день она посылает Женю, а мужчине нужна стабильность. Купин посоветовал Жене одаривать Юлю комплиментами, делать для нее хорошее и все у них будет нормально.

Главное за день:

  • Лобное место на острове сегодня провели Майя и Алексей Купины.
  • Руслан нелицеприятно высказался про репутацию Белой и Семеренко, Алья об этом рассказала всем.
  • Руслан извинился перед Алесей и Юлей за то, что высказался про их репутацию.
  • Захарова считает, что Алья сталкивает людей, поступает несправедливо.
  • Юля Белая и Евгений Ромашов давно расстались, но чувства у них друг к другу не проходят.
  • Юля готова была бы сойтись с Женей, если бы он все осознал и делал бы поступки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку