Дом-2
Lite - 5874 день

Lite

Длительность: 51:34

Дата эфира: 09.06.2020

Просмотров: 11043

Краткое содержание:

   С утра в эфире вещало Радио «Дом 2» и его ведущие Алексей Безус и Яна Шафеева. Леша сообщил, что пока проектное радио слушают только на поляне, но, возможно, скоро его услышат во всем мире. Вспомнили о событиях на проекте 9 июня 2016 года. Тогда на лобном обсуждали измену Димы Дмитренко Ольге Рапуцель с Ольгой Райской и Дима говорил, что Райская в постели лучше, чем Рапа. Четыре года назад Марина Африкантова была влюблена в Андрея Чуева. 9 июня день рождения Андрея Чуева и Александры Гозиас. 9 июня 2015 года Илья Яббаров целовался с Аней Беляковой, которая тогда была в паре с Колей Должанским. Должанский спал пьяный, а Аня в это время зажигала с Ильей. Потом Яббаров танцевал страстный танец с Сашей Гозиас, наутро бывший муж Саши Илья Кротков потребовал, чтобы Саша выселилась из комнаты. В гостях у ведущих радио побывал Валера. Яна прочла для Захара стихотворение.
  
   К Славе Иванченко на проект пришла его бывшая жена Юля. Слава с Юлей вместе 7 лет, основные проблемы их расставания – материальные. Юля добавила, что Слава ей изменял. Иванченко объяснил измену токсичными отношениями с женой, у него была девушка, с которой они поддерживали друг друга. У Юли были проблемы, она все осознала и хотела вернуться к Славе, Слава оставил девушку, с которой строил отношения и вернулся к жене, он пожалел ее. На тете Орлова спросила Юлю, какие у нее чувства к Славе. Юля ответила, что любит мужа, пыталась строить другие отношения, но поняла, что не может. Ведущая спросила, сможет ли Слава смотреть, как Юля будет на его глазах строить новые отношения. Иванченко ответил отрицательно, ему будет сложно, он не любит Юлю, но хотел бы попробовать еще раз дать шанс их отношениям. Заселяться с женой мужчина не хочет.
  
   Илья Яббаров поссорился с Настей Голд, причиной раздора стал плов. На тете Илья объяснил Ольге Орловой, что не услышал того, что Настя тоже будет кушать, он положил только себе. Настя обвинила Илью в эгоизме, в том, что он о ней не заботится. Орлова видит все, что Настя готовит, стирает, в комнате всегда чисто, с Богданом она сидит, на машину Илье добавила. Ведущая спросила, что делает для Насти Илья. Яббаров ответил, что помогает. Голд задела вчерашняя ситуация очень сильно, она плакала, а Илья ей не верит. Яббаров считает, что Настю задевает любая тема, каждая его шутка ее обижает, он любит шутить и прикалываться, так как Настя шуток не понимает, ей нравится плакать, он от этого устает, его душат в отношениях. Голд не понимает, чем она душит Илью, она все для него делает. Яббаров ответил, что, если он что-то делает, то не говорит об этом.

Главное за день:

  • С утра в эфире вещало Радио «Дом 2» и его ведущие Алексей Безус и Яна Шафеева.
  • Во время радио передачи вспомнили о событиях на проекте 9 июня 2015 и 2016 года.
  • К Славе Иванченко на проект пришла его бывшая жена Юля.
  • Юля и Слава решили дать еще один шанс своим отношениям.
  • Илья Яббаров поссорился с Настей Голд.
  • Насте не хватает заботы Ильи и его внимания.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку