Дом-2
Город любви - 5873 день

Город любви

Длительность: 55:35

Дата эфира: 08.06.2020

Просмотров: 15336

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов представил новую соведущую проекта, известного блогера Сашу Спилберг. Саша отправилась на лобное место, а Андрей в комнату к новичкам. Сегодня на проект пришли пять девушек. Участникам на лобном выносили реквизит, по которому они должны были угадать некоторые черты новичков. Юлия Иванченко 25 лет из Ростова-на-Дону жена участника проекта Вячеслава Иванченко. Юля любит Славу и пришла на проект за ним, она хочет попробовать восстановить отношения на проекте с помощью участников и ведущих. Юля обвинила Славу в том, что он ей изменял. Вячеслав начал обвинять жену в том, что это она от него ушла, потом рассказал, что у него была еще женщина Настя, жена была в курсе этой истории. У пары есть ребенок, дочь. Ксения Сироткина 21 год из Иваново, окончила колледж с красным дипломом, художественную школу, увлекается танцами гоу-гоу и занималась рукопашным боем. Ксения пришла на проект к Славе Иванченко, он достоин уважения, так как забрал у жены ребенка и воспитывает его. Адель Арнес 20 лет, живет в Москве и мечтает объехать весь мир. Адель фотограф, журналист и рекламист, работала по профессии, но год назад отправилась в свободное творчество, начала писать свою книгу о мужчинах. Еще Адель мечтает стать актрисой, на проект пришла за новыми персонажами для своей книги. Девушка любит оперу и для нее важен тембр голоса мужчины. Екатерина Бормотина 19 лет из Ульяновска учитель начальных классов, пришла на проект к Дане Сахнову, но бегать за ним не собирается. Катя летом работает воспитателем в детском саду, вожатой лагеря и у нее есть опыт общения с детьми. Дане девушка не понравилась. Катя заявила, что Даня ведет себя недостойно, ему, видимо, пора домой. Дарья Баженова 31 год из Челябинска занимается строительным бизнесом, практикует астрологию и йогу, на проект пришла к Алексею Безусу. Леше девушка понравилась, и он попросил ее оставить. Коллектив проголосовал против Кати, что пришла к Дане и ему не понравилась и Ксюши, что пришла к Славе Иванченко, но он решил попробовать восстановить отношения с бывшей женой.

Главное за день:

  • На проект пришли новые девушки - Юлия Иванченко к бывшему мужу Вячеславу Иванченко, Дарья Баженова к Алексею Безусу, Адель Арнес ищет новые персонажи для своей книги.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку