Дом-2
Спаси свою любовь - 5873 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:45

Дата эфира: 08.06.2020

Просмотров: 8082

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян подарил жене цветы и сладости, чтобы задобрить ее и пообещал больше не ругаться матом. Накануне ночью супруги ругались. Причиной конфликтов до сих пор является дружба Йоси с Женей Ромашовым и с Ангелиной. Саша заявила, что ситуация была показательная, Геля, как и Ромашов, наговорила про Иосифа много лишнего. Йося заявил, что не жалеет о том, что дружба с Женей закончена. Черкасов позвонил Жене, Женя готов нормально общаться с Йосей, только камень преткновения в этом общении Саша. Оганесян сказал Жене, что они общаются, как участники. Ромашов считает Йосю до сих пор своим другом. Йося не до конца простил Женю и считает, что прежние отношения не вернуть.
  
   Ангелина Монах переписывается со своим бывшим мужчиной. Степан ревнует. На совете показали видео, в котором Геля обосновала свои претензии к Степану, ей не нравится слишком тесное общение Степана с бывшей женой, конфликты Степы с ее родственниками, провокации Степана в ее сторону, когда она расстраивается и дает эмоции. Геля попросила Степу хотя бы не докапывать ее и не расстраивать, если радовать ее он не может. Черкасов спросил Ангелину, почему та меняет пароль на телефоне и не хочет показывать эту переписку Степе. Геля объяснила, что этот мужчина ее любит до сих пор, он посмотрел эфир, в котором она плачет из-за того, что Меньщиков унижает ее родственников и написал ей, начал давать советы, просил включить мозги и ехать домой спокойно вынашивать беременность. Полгода назад этот мужчина был готов взять ответственность за нее и ее ребенка от Степы. Геля не собирается показывать переписку Степе, чтобы тот не начал конфликт. Меньщиков считает, что этот мужчина старается вбить клин между ним и Гелей. Монах пояснила, что все это потому, что люди видят со стороны крики, скандалы, нелюбовь к ней со стороны Степана. Йося с каждым днем разочаровывается в Ангелине, она сама свою жизнь каждый день заводит в тупик, это у Гели претензии к Степе, а Степу все устраивает. После совета Меньщиков и Монах поругались, Геля собрала вещи и покинула проект.

Главное за день:

  • Саша и Йося продолжают ссориться из-за дружбы Йоси с Ромашовым и Ангелиной.
  • По словам Йоси, он не жалеет о том, что его дружба с Женей закончена.
  • Ромашов до сих пор считает Йосю своим другом.
  • Ангелина Монах переписывается со своим бывшим мужчиной. Степан ревнует.
  • Геле не нравится слишком тесное общение Степана с бывшей женой, конфликты Степы с ее родственниками, провокации Степана в ее сторону.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку