Дом-2
Остров любви - 5873 день

Остров любви

Длительность: 56:18

Дата эфира: 08.06.2020

Просмотров: 6587

Краткое содержание:

   Алья Адхам на лобном месте объяснила, что на площадке участились случаи, когда люди оскорбляют друг друга и потом обо всем забывают. Алья привела в пример Никиту Барышева и Руслана Кожухова. Руслан оскорбил Юлю, назвал ее шлюпкой и потом от этих слов отказался. Руслан пояснил, что Алья навязывала ему отношения с Алесей и Юлей Белой, он сказал, что репутация девушки ему важна, при этом он никого не обзывал. Кожухову неприятно, что Алья выносит личные разговоры, он сказал, что на проекте появился новый боец за справедливость. Показали видео о том, в котором Руслан говорил Алье, что Алесю и Юлю он не рассматривает, как девушек для отношений, он не может рассматривать девушек с подпорченной репутацией, а нравится ему Алья. Захарова заявила, что Алья наклеветала на Руслана. Антон решил, что Алья ревнует Руслана. Белая сказала, что у Альи зависть и ревность к ней и Алесе, поэтому она топит и ее, и Руслана. Никита Барышев вступился за Юлю и Алесю. Руслан повторил, что репутация девушки для него важна.
  
   Алина и Никита ругаются по мелочам. Алина устала от ссор и скандалов, она уже хочет спокойствия. Алина и Никита почти год в отношениях, она старалась провести этот год нормально, но ничего не получается. Вчера Никита назвал Алину завистливой бабой из-за того, что она позволила себе потребовать от Никиты договориться с ведущим насчет выходного и привела в пример Алесю, которую отпустили на яхту с ночевкой. Алина недовольна тем, что вчера Никита поехал с Димой за цветами, Дима привез Ире букет, а Никита букета ей не собрал. Рудаков сидел, опустив голову, он никак не может выйти из депрессии и сейчас его раздражает все, круг, костер, одни и те же лица, требования Алины. Антон предложил Алине поддержать Никиту, девушка ответила, что не собирается плакать вместе с Никитой. Настя Стецевьят посоветовала Алине улыбаться, находиться в нормальном состоянии, общаться с людьми, тогда Никита сам выйдет постепенно из такого состояния, но, если Алина впадет тоже в депрессию, то ребята расстанутся. Щеглова тоже часто бывает в депрессии, но она при этом не ругалась с Игорем. Юля считает, что Алина Никиту не вдохновляет. Майя Донцова считает, что Алина, для того, чтобы чего-то добиться от Никиты, создает стрессовые ситуации, а ему некомфортно в этих ситуациях и он впадает в депрессию. Майя сказала, что Алина хочет, чтобы Никита вел отношения, но ей приходится его постоянно заставлять это делать. Ромашов считает, что Никита устал бороться с Алиной. Настя Стецевьят решила помочь Никите преодолеть депрессию.
  
   Ира Пингвинова устроила сюрприз Диме Чайкову. Дима на свидании узнал о том, что у него будет сын и очень обрадовался.

Главное за день:

  • Руслану нравится Алья, а Алья пытается сватать Руслану Алесю и Юлю.
  • Алья рассказала всем, что Руслан в разговоре с ней оскорбил Юлю Белую, Руслан отрицал это.
  • Алина устала от ссор и скандалов с Никитой, Никита в депрессии.
  • Алина хочет, чтобы Никита вел отношения, но ей приходится его постоянно заставлять это делать.
  • Ира Пингвинова сообщила Диме пол их будущего ребенка.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку