Дом-2
Lite - 5873 день

Lite

Длительность: 52:31

Дата эфира: 08.06.2020

Просмотров: 11060

Краткое содержание:

   Сегодня на Доме 2 торжественно прошел первый эфир Радио «Дом - 2» с его ведущим Алексеем Безусом. Алексей пообщался с участниками Дома 2 и ССЛ, а потом с Антоном Беккужевым и участниками на острове, а потом вспомнил, что происходило на проекте 8 июня 2016 года. Показали видео приезда на проект родителей Марины Африкантовой и их знакомства с Андреем Чуевым, флирт Таты Абрамсон с преподавателем школы актерского мастерства Алексеем Секириным. В гости на Радио «Дома - 2» пришел Степан Меньщиков и спел свою новую песню про любовь.
  
   Аня Левченко на тете рассказала Бузовой, что ей нужна моральная поддержка Валеры и ничего более, она же его поддерживает, он с ее помощью бросил вредные привычки, перестал пить. Оля видит, что Валера признается Ане в любви, но считает, что это только слова, так как, когда Аня приходит за помощью и говорит о своих переживаниях, Валера называет ее параноиком и говорит, что она боится Таты, перекручивает его слова. Ане было неприятно вчера, когда она за балдахином без микрофонов признавалась Валере в сокровенном, что у нее есть переживания, ей тяжело общаться с Татой и Бетти, но она старается с собой справляться и с ее стороны это не ревность, а он потом обсуждал это с Яббаровым. Левченко думала, что Валера ей поможет, а он и не помог, и вынес и опять они это зашутили, отвели тему в сторону и ничего не решили.
  
   Максим Колесников решил, что он звезда на проекте и уже стал популярнее Захара, хотя Захар давно на проекте. Илья сказал Татьяне Владимировне, что ситуация опасная, он сам не раз ловил звезду и его потом не раз выгоняли с проекта, Максим ведет себя неправильно, говорит, что он стал встречаться с Аленой и у него стало больше подписчиков и лайков, Алене это неприятно. Илья считает, что без Алены Максим вряд ли стал обсуждаемым участником. Алене не нравится то, что Максим целыми днями говорит о Захаре и цепляет его. Алена разозлилась и потребовала, чтобы Максим держал нейтралитет с Яной и Захаром.
  
   Сегодня стартовал конкурс на лучшее оформление комнат среди участников Дома 2 и ССЛ. Первыми свою комнату презентовали Валера и Аня. Их жилье оформлено в восточном стиле. Илья Яббаров и Настя Голд оформили комнату в музыкальном стиле, так как там живет популярная звезда русского шансона.
  
   Алина Комиссарова устроила свидание Даниилу Сахнову. Алина показала Дане акробатический номер на воздушном полотне.

Главное за день:

  • Сегодня на Доме 2 торжественно прошел первый эфир Радио «Дом - 2» с его ведущим Алексеем Безусом.
  • Ане Левченко нужна моральная поддержка Валеры, особенно во время визитов его бывшей жены и дочки.
  • Максим Колесников решил, что он звезда на проекте и уже стал популярнее Захара.
  • Сегодня стартовал конкурс на лучшее оформление комнат среди участников Дома 2 и ССЛ.
  • Алина Комиссарова устроила свидание Даниилу Сахнову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку