Дом-2
Город любви - 5872 день

Город любви

Длительность: 47:25

Дата эфира: 07.06.2020

Просмотров: 15174

Краткое содержание:

   Аня Левченко хотела бы, чтобы Валера закрыл тему прошлого, а ей приходится слышать, как Валера ругается с Татой, постоянно выясняет с ней отношения, они шутят друг над другом. Валера объяснил Ане, что Тата ему не нужна, он хотел бы видеть дочь два раза в неделю и этого ему будет достаточно. Тата с Бетти приехали на поляну в гости. Валера пообщался с дочкой, а Аня подарила девочке мягкую игрушку, большого белого медведя. На лобном месте Блюменкранц поблагодарил Олю Бузову за то, что ему разрешили пригласить на поляну Тату с Бетти, он провел время с дочерью. Аня пообщалась с Татой, на лобном рассказала Оле, что сегодняшний день поменял многое, она долгое время преодолевала в себе внутренние барьеры, ломала себя, чтобы не ревновать Валеру к Тате, чтобы принять его семью. Стрелков считает, что Валере с Аней не стоит торопиться жениться, им нужно проверить отношения хотя бы год. Яббаров считает, что ему легче, чем Валере, Алена с ребенком находится в периметре, Алена строит отношения, а Тата будет приезжать по выходным, красивая и нарядная, Аня не будет видеть ее молодого человека и Ане в этом плане будет сложно. Левченко хочет внимания Валеры, хочет ощущать себя любимой и единственной для Валеры, хочет, чтобы он перестал выяснять отношения с бывшей женой.
  
   По словам Бузовой, на проекте появился новый топчик Максим Колесников. Оля рассказала, что Максим считает, что Захар ему завидует, так как он на проекте сейчас гораздо топовее, чем Саленко. Для Захара рассуждения Максима, это рассуждения тинэйджера. Колесников чувствует, что Захар с ним соперничает. Савкина остановила Макса, чтобы тот не нес чушь и не развивал тему. Бузова дала слово Максиму еще раз. Макс считает, что Захар на проекте долго и не смог себя реализовать, а он на проекте мало и его каждый день показывают в эфирах. Захар пояснил, что не завидует Максиму. Йося не понимает, что парни делят, у них взаимная неприязнь и они подкалывают друг друга. Яббаров считает, что популярность Максима быстро возросла от того, что он встречается с Аленой. Савкиной не нравится, что Максим словил звездность, бегает с Никитой и считает подписчиков, ей самой плевать на популярность и узнаваемость, она просто живет на проекте.

Главное за день:

  • На поляне сегодня побывала Тата с Бетти, они приезжали в гости к Валере.
  • Левченко хочет внимания Валеры, хочет ощущать себя любимой и единственной для Валеры.
  • Максим Колесников считает, что Захар ему завидует, так как он на проекте сейчас гораздо топовее, чем Саленко.
  • Савкиной не нравится, что у Максима началась звездная болезнь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку