Дом-2
Lite - 5872 день

Lite

Длительность: 43:59

Дата эфира: 07.06.2020

Просмотров: 12624

Краткое содержание:

   Захар Саленко ждет извинений от Алены Савкиной за ее маты на вчерашнем лобном месте в его адрес, если Алена не извинится, он будет разбираться с ее парнем. Захар не понимает, зачем тогда номинировать кого-то из семьи Рапунцель, если это бесполезно, если они шантажируют своим уходом с проекта. На тете с Ольгой Орловой Саленко предложил Алене и Максу извиниться, если у них есть храбрость и мудрость. Савкина напомнила о том, что Захар вчера кричал о том, что она зажралась на проекте, это не так, она обычный яркий участник, как и Захар, ничем от Захара не отличается, вчера она отстаивала свою позицию и свою маму, а Захар угрожал что-то о ней рассказать. Саленко считает, что неправильным Алене с каждым парнем бить новое тату, это его мнение. Савкина извинилась за оскорбления и пояснила, что не сидит на проекте без действий, она методом проб и ошибок ищет свое счастье и свою вторую половину. Максим хотел серьезно поговорить с Захаром, но Алена не позволила Максу продолжать конфликт. Алена посоветовала Максу молчать, закрыть тему и держать нейтралитет.
  
   Алена просила Максима за его загул, объяснила всем, что он парень молодой, дурной, если бы на его месте был бы другой парень, она бы уже давно выбросила его вещи.
  
   Аню Левченко не напрягает бывшая жена Валеры Тата и его дочка Бетти, ее напрягает сам Валера, который постоянно подшучивает над ситуацией, выносит некоторые их разговоры за балдахином, Валера подогревает ситуацию, видимо специально, чтобы были темы для обсуждения. Илья рассказал Валере о разговоре с Аней. Блюменкранц переживает из-за того, что Аня постоянно напряженная и загруженная. Аня объяснила, что ей нужна эмоциональная подпитка, благодарность Валеры за все, что она для него делает. На проект в гости к Валере приехали его бывшая жена Тата с дочкой Бетти. Валера показал Тате и дочери поляну, общий дом и дом ССЛ.
  
   Павел Бабич никак не может определиться с выбором, ему симпатичны Ира Науми и Алена Пономарева. Павел смотрит сейчас на поведение Иры, он заранее предупреждал ее о том, что будет за ней наблюдать. Для Павла эффектнее и интереснее Ира, она его влечет больше, но ее поведение отталкивает. Орлова на тете сказала Пашу, что Ира не готова плясать под дудку парня, а Алена на все согласна. Пономарева объяснила, что не пляшет под дудку Павла, она просто более мудрая. Оля спросила, с кем Бабич пойдет на свидание, он ответил, что с двумя. Ира поставила точку с Павлом, а Алена согласилась на свидание.

Главное за день:

  • Алена извинилась перед Захаром за свои оскорбления в свой адрес.
  • Алена с Максимом договорились о нейтралитете с Захаром и Яной.
  • Блюменкранц переживает из-за того, что Аня постоянно напряженная и загруженная.
  • На проект в гости к Валере приехали его бывшая жена Тата с дочкой Бетти.
  • Ира Науми поставила точку в отношениях с Павлом Бабичем.
  • Павел пригласил на свидание Алену Пономареву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку